Напитки

Полезно ли пить чёрный чай в пакетиках?

Или его лучше не пить?
Ayazhan Asylhanovna
Лучше 2 ложки обычного заварить.... на бакал.
Я так решил для себя за последний год чаепития....
Наталья Тюпина
Лучший ответ
Ayazhan Asylhanovna А зачем вообще пить чай, кроме удовольствия
Из под топота копыт, пыль по полу летит)))
"Чай от Паломы Хронки", - из спектакля "Прохиндеи". Много раз заваренный пакетик )
Не полезно, но и вредности преувеличивают.
ну ты сам ответил. я предпочитаю маття. По сути. японцы его не пьют, а едят. А я добавляю в смузи.. В мошоночном чае обнаружили большое количество микрочастиц пластика, лучше его не брать..
Нет
Ирина Черник
Лучше не пить
не, не полезно. там много красителя-- для более быстрого получения темного цвета в чашке. он химия. 2.- там консервант- иногда пропиловый спирт- он канцероген.
Если ты в пакетике, то тебе уже ничего не полезно.
Если ты про влияние на ЗДОРОВЬЕ хотел узнать, то спрашивай у автомобилистов, все же знают, что скорая помощь это такой автомобиль. Кулинары несколько иными вопросами занимаются.
Мы должны сделать за тебя выбор - пить или не пить? Самому решить уже никак.. Полный инфантилизм..
Ольга Пейс
Ayazhan Asylhanovna Ну мне ещё 18 лет, думаю что нужно делать, а что не нужно, если это вредно, то зачем его пить
Редкостная пакость.
Настя Боб
Такой чай обычно пылью с индийских дорог зовут.
Если нет другого чая, то и это не чай. Обычно пью чай "Хэйлис" крупнолистовой "Плод страсти" с маракуйей. Недавно увидела такой чай, но в пакетиках. Решила попробовать. Небо и земля. В пакетиках чай резко отличается в худшую сторону.
Нет
Galina Jihoreva
говорят что не очень полезно, так я вскрываю пакетик и завариваю пыль....
Светлана Хан
Сомнительная польза
Натали К
Черный чай пить точно полезно, насчет пакетика не уверен
Frozen Heart