Напитки
Как можно пить чёрный чай без сахара да ещё и без сладкого? Много таких людей знаю, мне кажется они просто больные
Я давно пью чай не сладкий. Если вдруг недосмотрела и мне подают сладкий чай, то сахар мне мешает. На мой взгляд, он ухудшает вкус чая. Конечно, лучше выбирать хорошие сорта чая.
Надо же как много в мире больных)
я тоже и чай, и кофе пью без сахара, так что давайте не будем людям ставить диагноз, это вкусовые предпочтения каждого человека, я, например, не понимаю вкус чая, кофе, если туда добавить сахар!
правильно - сейчас очень много диабетиков
Больные обычно осуждают других). Лично мне чай с сахаром пить не вкусно, я на нюх определю есть ли в чае сахар. Кстати, изначально чай пили без сахара, это считается полезным.
я не люблю вкус чая или кофе, когда они с сахаром, для меня это пойло. Как-то с детства повелось, что мама предлагала пробовать и наслаждаться естественным вкусом и напитков, и еды. И всегда не представляла, как можно испортить вкусный чай, а тем более кофе сахаром
Инна Прокоданова
Вам повезло что у мамы хороший вкус .Моя же меня пичкала сладким чаем, меня, пардон, рвало жутко. Ей и в голову не приходило что причина в чае. Я много лет не пила чай потом, спустя годы попробовав без сахара, поняла причину).
Я так с детства пью его без сахара. На вкус и цвет ...
Вот уж нет !
Больные это те кто пьет чай с сахаром
Я пью зеленый чай без сахара больше 20 лет и забыл что такое зубная боль
А вы, любители сладостей только и бегаете по больницам да по стоматологам
Больные это те кто пьет чай с сахаром
Очень просто, я всегда пью чай без сахара, а если хочется сладкого, то с мёдом вприкуску.

У меня все друзья и знакомые такие. Одна я ненормальная. Три ложки сахара.... в чай. И в кофе. Но без молока. Они ваще сахар не кладут в чай. И лдну ложку в кофе. Зато сладостей съедают с этим самым несладким чаем или кофе... килограмм)
Катя Федулова
Я прям как ваши друзья, чай без сахара, а в кофе одну ложку всего.
Больные те, кто пьют с сахаром
Больные те кто сахаром или печеньками портит вкус хорошего напитка.
А зачем ставить диагнозы и обзываться? На вкус и цвет как говорится. Я просто люблю чай и кофе без сахара и давно, мне так вкусно!
А я не понимаю кто пьёт с сахором и тортом
Сахар просто перебивает вкус напитка. Мне например очень нравится терпкий бодрящий вкус крепкого чая, с сахаром уже не то как то. А вот кофе с сахаром пью, не нравится горчинка в нём.
Больной - это ты, в основном на голову, раз позволяешь себе так говорить о других. Чай без сахара и без чего-то другого сладкого - это вкусно. Но тебе этого не понять. Тебе даже сахар не помогает, хамом живешь, хамом и помрешь.
Я 40 лет пью без сахара не по медицинским причинам, а просто не люблю.
так они пьют ЧАЙ, а вы сладкую воду, подкрашенную Сахар убивает вкус самого напитка
да. больные диабетом
как водку без закуски
Никаких болезней за собой не замечаю, просто не люблю пить чай с сахаром.
Извините, можно вопрос? А что бывает сахар несладкий (без сахара да ещё и без сладкого)?
Алена Николаева
под сладким автор подразумевает конфеты/торты/шоколад и прочие сладости
сестра 20 лет и отец 45 лет, оба пьют чай без щюгара. просто вкусы у них примерно одинаковые, мне 13 и тоже так начинает нравиться пить)))
Кто-то диабетик, а кто-то просто бедный. На сахар и вкуснядки денег нет)
Инна Прокоданова
А что кому-то не вкусно в голову не приходит?