Напитки
Вы пьете черный кофе без сахара и прочих добавок, и получаете от этого удовольствие?
Пью кофе не крепкое, чуть больше пол чайной ложки... Без горки...
Раз в год кофе и мороженое в нем + шоколад немного
Да. Не люблю добавки в кофе, а сахар в нем ненавижу!
не пью кофе
Я пью черный дешевый растворимый сладкий с корицей.
не понимаю, как можно это пить.. это же горько.. Я люблю только молочное, причём вперемешку с цикорием (что бы не крепко) и с чем то сладким.
И шоколад горький тёмный есть задаром не стану (если дарят- передариваю))
Мне так нравится. Только кофе должен быть не растворимый)
твою маму... спасибо, что напомнил.... кофе на балконе уже остыл, пока я тут пи....
а без шуток... -после надо выпить несколько глотков ледяной воды... обалденно...
Я немного сахара кладу всё-таки. Если с чем-то сладким пью, то тогда нет. Для меня главное, чтобы кофе был молотым, не растворимым.
Растворимый, любой, это не кофе, это гарь.
Да, обожаю черный кофе, свежесваренный, крепкий, без сахара и добавок. А сахар вообще не кладу, ни в кофе, ни в чай, как то отвыкла и все.
Не получаю, пью без сахара, но с молоком или сливками.
Без сахара - только натуральный. Растворимый пить без сахара, по-моему невозможно.
пью кофе без сахара и кайфую)
пью, получаю.
я и с сахаром-то немного удовольствия от него получаю. ) поэтому пью чай. )
Сахар имеет свой вкус, а кофе свой - зачем смешивать две разные вещи....
Девушка, вы сладкоежка?
Нет, я горькопивка.
Нет, только с сахаром. Но в основном чёрный.
нет
черный холодный с сахаром и лимоном. извращенец
Только когда воду надоест.