Напитки
пить черный чай вредно-говорят сердце почернеет! с молоком если то налет на языке! зеленый нельзя давление! а какой по ва-
шему самый хороший и полезный????
пейте кофе с лимоном, молоком, на куринном бульоне, и будите жить долго и счастливо))
Какой нравится.... и не заморачиваться.
людям вообще свойственно говорить, а фактами частенько подтвердить не могут
Пить надо только то, что прозрачно насквозь! Ну а уж посмаковать можно и харрроший кофе!
Что за глупости? Чай один из самых полезных напитков, только не фуфлыжные пакетики с краской, а нормальный крупнолистовой правильно завареный!
Если думать, что все вредно - лучше не жить и не наслаждаться!
Я пью чай по настроению: утром обычно зеленый с османтусом, днем - черный с лимоном, а вечером - черный с Рижским бальзамом
Травяной, цветочный, с медом, без ароматизаторов. Ромашка, мята, шалфей, душица, чабрец, копорский чай (иван-чай) тысячелистних, крапива..,. Можно смеси этих трав. Каркаде .Шиповник в сочетании с яблоком настоять в термосе ночь и с медем. Все это вкусно. Но пить не бесконтрольно, а с умом. Не перебарщивать. Недельку одну смесь, потом другую, потом неделю вообще пить только чистую воду. А чай -это не тот, что нужно пить. В основном химия. Да и церемония заваривания у нас "кустарная".Так что или освойте правильное заваривание чая, почитайте, или перейдите на другое. СМ. выше.
Да ну нах и жить вредно, вообще чай лучше водки и пива, тем более соков пакетированных из порошков.
Травяной чай из мяты, мелиссы и зверобоя - очень вкусно и полезно. А вообще, я слышала, что кофе - очень полезный продукт, предупреждает старческое слабоумие. Так что лучше, наверное, всем пить кофе. Тогда будем долго в здравом уме и доброй памяти.