Мой топ такой:
1) Monster Energy
+ Вкусный, относительно недорогой, действенный
- Его не везде продают, но если знать, где, то хорошо
2) Tornado energy
+ Вкус, выбор вкусов, дешевизна, продают везде
- Не действенный. Всего 40 мг таурина, когда в Monster Energy 240 мг
3) EON
+ Довольно приятный вкус, выбор вкусов, продают много где, действенность
- Дороговат
4) Adrenalin Rush
+ Некоторые довольно вкусные, продаются почти везде, действенность
- Дороговизна, некоторые вкусы - не очень хороши
5) Burn
+ Хороший вкус, действенность
- Не самый хороший, но и не плохой. Среднячок
6) RedBull
+ Есть везде, очень высокая действенность
- Не очень вкусный, может быть тахокардия
7) Flash
+ Продают везде, дешевизна
- Отвратный вкус, кислый и сгустки во рту оставляет.
Напитки
Хочу узнать ваше мнение насчет энергетиков (энергетических напитков). Напишите свой топ.
Боже, чувак, это же дерьмо. Гарантирую, что при его употреблении вероятность умереть не от старости сильно снижается.
Самый лучший напиток это зеленый чай!
Кофе, шоколад, какао, чай
все вредно, однозначно, иногда пью за рулем когда сильно устала - дает кратковременный эффект
Пьём обычно ред бул по дороге на море раз в год
химию не люблю.
Я не особо люблю энергетические напитки. Поэтому моего списка топ нет. Но, как-то пробовала напиток компании Amway. Производители заявляют, что он полностью натуральный. И без сахара. Уж насколько это правда я не знаю. но на вкус довольно приличный.

1.Кофе 2. Томатный сок
тут одни пенсы. какие там энергетики, они меня за жареное тут чуть не растерзали, каши им подавай)))
Я драйв литровый пью. Дешево и много, маленькие баночки- это мне, короче я чаю больше пью, чем такой малюсенький энергетик. Литр- нормально. Реально действует. Может есть и лучше, но платить каждый день по нескольку сотен за другие энергетики не хочу.
Вот эти энергетики очень вредные. Я их не пью вообще. Мой любимый энергетический напиток - это кофе. Предпочитаю Jardin Colombia Medellin. Очень вкусный, терпкий, насыщенный и бодрящий кофе! ;-)
Юлия Гиль
Они не вредные это миф
Только Adrenalin, просто вкус
Монстр класик вкусный но не пей их так часто раз в 2 недели и ваще квас лудше
1) BURN
2)Adrenalin Rush
3) Mnster
4) Кофе
5)Flash
2)Adrenalin Rush
3) Mnster
4) Кофе
5)Flash
Незнаю Попробуй ред бул
Да, хуйню несете. На банке написанно, что суточная норма. Если ты не накидаешься еще парой банок и не будешь пиить чай или кофе, то ровным счетом нчего не будет. Только сахара лишнего наебнешь. Все главное в меру. Пейте, коль хотите, но не больше одной банки в сутки. Учитывайте то, что у вас нет аллергии или сердечных болезней. А так норм. Сейчас мне 30. В школе плотненько так подсел на энергетики. Я соблюдал и соблюдаю норму. Проблем со здоровьем нет. С сердцем тоже. Так что вот.
Маришка Двуреченская
судя по вашему нику, энергетики поразили мозг...