Напитки

Те кто употребляет Энергетические напитки,напишите.

Мне лично они никак не прибавляют энергии.Может особенности моего организма.Поделитесь опытом кто употреблял,сколько надо выпить.
Марина Ким
У меня от них болит голова, и никакой энергии они не прибавляют. В них нет ничего полезного, плюс они газированные - то есть сплошной вред. Посему - не употребляю вообще. А если нужно взбодрится, быть свежим и живым - лучше выпить дозу настойки элеутерококка - это когда надо не спать или какое-то важное дело есть. А еще - посмотрите в Инете дыхательную систему Бодифлекс. Насколько от нее худеют или полнеют - я не скажу, но вот лично у меня - 10 минут утром натощак подышать так, как там сказано, без дополнительных упражнений, только простейшее дыхание - и целый день пропеллер в заднице обеспечен - крутишься, как ненормальный, переделываешь кучу дел и к вечеру вовсе не волочишь ноги - словно в рекламе батарейки "Энерджайзер". Это много лучше, проще и дешевле этой газированной энергетической гадости. Удачи!
Лиза Заславская
Лучший ответ
ведро. тоесть пит нужно год пол тора
Ольга Иванова
Они вобще само по себе энергии не содержат.
Лишь высасывают из вас некий неприкосновенный запас, чтобы использовать его прямо сейчас
Но потом станет хуже. Это типа кредита, с огромным процентом
Это такая дрянь, лучше не пейте совсем. Пока сессию сдавали, моя подруга подсела на них капитально. Как наркотик. Кое-как от них отказалась. Теперь пивко потягивает С РЫБКОЙ и рада до смерти.
таурин кофеин-и не прибовляет-мне хватает и 200грамм!
Помогают только людям с пониженным давлением. И ОЧЕНЬ сильно сажают сердце. Проверено на себе.
не прибавляют, от них только сердце гонит
пью литрами (
главное с ними не перебарщивать)))
!feruza Zhanysova!
вообще 1 банку в день можно употреблять наскоко я знаю!
редко у кого от них энергия прибавляется. Деньги -на ветер, Работа -почкам!
если нет выхода спать нельзя.. поробуйте вареный кофе и стакан колы, только потом сердце будет стучать сильно, лучшн не злоупотреблять такими напитками а высыпаться
энергетик надо не только пить! но и после нужно немного подвигаться, а то толку будет мало!
Алина Вайс