Напитки
Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь простой рецепт вкусного безалкогольного напитка не требующий особых затрат.
молочный коктейль: лимонад, мороженое, фрукты, молоко, варенье- сбить все миксером
Два дня НЕ пить вообще. После этого простая вода будет тебе вкуснейшим в мире напитком.
Морс с любых ягод, смородина, малина, клубника
летом всегда делаю медовый напиток (т. к. с мёдом проблемм нет) на 5литров горячей воды 1кг мёда, дрожжи на кончике ножа, сахар 3ст. ложки размешиваю мёд до полного растворения и оставляю в тепле на 2-3 дня потом процежживаю и в холодильник через сутки можно пить, добавляя или дольку лимона или щепотку корицы
Сварите компот из сухих яблок. А если нет сахара, то уж варенье есть наверняка. Затраты не будут такими большими.
Кола пополам с яблочным соком (без мякоти ессно) + лед. В идеале добавляется кленовый сироп, но можно и без него.
Безопасный секс на пляже (без алкоголя)
Ингридиенты
50 миллилитров
персиковый сок
45 миллилитров
ананасовый сок
30 миллилитров
клюквенный морс
20 миллилитров
гранат
10 кубиков
лед
по выбору
http://minus5.ru/recipes/224
Ингридиенты
1 штука
лайм
1 литр
"спрайт"
5 штук
мята
1 стакан
лёд
Ингридиенты
50 миллилитров
персиковый сок
45 миллилитров
ананасовый сок
30 миллилитров
клюквенный морс
20 миллилитров
гранат
10 кубиков
лед
по выбору
http://minus5.ru/recipes/224
Ингридиенты
1 штука
лайм
1 литр
"спрайт"
5 штук
мята
1 стакан
лёд
размешайте варенье с холодной водой:)
быть может чай)))
2 ст. ложки молока, 5-6 больших ягод клубники, чайная ложка сиропа (клубничного желательно, но не обязательно, можно любого, можно и чайную ложку сахара или меда) и много кубиков льда, столько, чтобы получился стакан готового напитка. Все взбить на сильной скорости в миксере. Должен получиться густой напиток - холодный, питательный и тонизирующий. Не забудьте высокий ваш стакан украсить, обмокнув влажные его края в сахар, и одной целой ягодой клубники. Пить при помощи соломинки.