Напитки

Какой у вас самый любимый спиртной напиток?

Граппа. Но не откажусь от хорошего виски и коняька. Вчера мне поднесли Hennessy VSOP - вещь!
Ирина Клёпова
Лучший ответ
Куантро.
Ольга Маркевич
Пиво!
Алена Рубан
Шампанское-брют
Красный сухач
Армянский коньяк
Водка, виски, коньяк (в такой последовательности) - из крепких.
Сухое красное вино, шампанское, исключительно БРЮТ - из вин.
Пиво - из слабеньких...
Елена Обручева
Шампанское
Мартини, но, исключительно Экстра Драй
Залина Евлоева
whisky glenfiddich
Mria Li
Алиготе "Золотая Балка"
Великолепное белое столовое вино из винограда сорта Алиготе. Виноград для этого вина собирается только в местечке Золотая балка. Выдерживается два года в дубовых бочках. Обладает тонким сортовым букетом с оттенком луговых трав и дубовой выдержки. Нюансы букета продолжают раскрываться во вкусе.

Совиньон Крымский
Столовое марочное белое вино из винограда сорта Совиньон зеленый. Выдерживается два года в дубовых бочках. Вино имеет тонкий цветочный аромат с оттенками черной смородины, мягкий и гармоничный вкус с оттенками дубовой выдержки и пряностей.

Каберне Качинское
Уникальное марочное красное столовое вино из винограда сорта Каберне-Совиньон. Готовится по классической технологии с выдержкой в дубовых бочках в течение двух лет. Вино темно-рубинового цвета. Букет богатый, полный, с тонами красных фруктов и пряностей. Вкус мягкий, хорошо сбалансированный, долгое послевкусие.

Портвейн Красный Крымский
Марочное крепленое вино из благородных красных сортов винограда (Каберне-Совиньон, Саперави, Бастардо Магарачский) . Выдерживается три года в дубовых бочках. Вино темно-рубинового цвета, в процессе дубовой выдержки формируется сложный плодовый букет с тонами чернослива и вишни, вкус становится мягким, округлым с тонами дубовой выдержки.

Тайна Херсонеса
Марочное десертное вино, готовится по старым херсонесским рецептам из винограда сортов Бастардо Магарачский, Саперави, Каберне-Совиньон, Мерло. Темно-рубинового цвета, оно обладает сложным букетом с шоколадно-кофейными тонами. Вкус полный, гармоничный, с бархатистыми тонами выдержки.
Квас! :D
Думал я сейчас пойдём шампусика попьём, но облом, и вместо бара мы к директору идём.
Шампанское!
Красное вино.