Напитки

какой самый отвратительный напиток по вашему мнению и какой лично вы пробовали?

Любые энергетики, колы, фанты, спрайты и вся остальная химическая магазинная хрень! (((не пробую, знаю, да и просто достаточно на этикетке состав прочитать....)
Анна Москвина
Лучший ответ
кумыс
Аливия Баркс
водка, самогон.. гадость.. не понимаю этот напиток
Чешский ликёр"Бехеровка".Отрава ещё та!
Tanya Zubareva
Анастасия Нистратова Этот ликер не пьют в чистом виде....
Tanya Zubareva Пробовал в любом виде-ОТРАВА!
Кофе с дурианом
Нина Брейдер
Кофе Оранж
Аливия Баркс чай с огурцом))
Химические газированные напитки - ужасный состав, козье молоко - ужасный запах.
Пиво, крепкие алкогольные напитки - вот не идет, до спазма горла. Растворимый кофе - гадость!
Кальвадос
Зеленый чай из бутылки.
самогон

а пробовал уже почти всё на свете
бывал в разных странах, пил разные напитки, и алкоголь пробовал разный

самое полезное вода и соки
виски зеленая бутылка
Мария Копылова
гоголь-моголь. самогон. ликеры-например амаретто, ну и дрянь ((
и еще-парное молоко из под коровы-брррр....
пиво фруктовое
Юлия Корецкая
Энергетики... запах у них ужасный. Сама не пробовала, но когда кто-нибудь пьет в маршрутке, вонь стоит жуткая.
Как народ пьет такое дерьмо? (((
amaretto. otravilasj. i vse. eshe samogon. i grappa. uzas....
* Лиана *
казахская водка под названием УГУТТУ -умер Григорий утром, ты тоже умрёшь утром, одно название чего стоит! Солнцедёр!, всё выше перечисленное и рядом с ними не стояло
Александра Петухова Такой водки в Казахстане не существует
В детстве в Пицунде поили от простуды горячим молоком с боржоми.
Любой спиртной напиток - бухать вредно, поверьте старому бывшему алкоголику.
Бензин или солярка. Водилы и трактористы подтвердят
Зелёный чай и водка
Света Ф.
Вино в домашних условиях.
Анна Ошева
Кола во вкусом йогурта.
Порошковый чай
....ха!... спиртовые напитки в малой мере иногда помогают.... а вот вода из под крана - это нечто....
Газировка! Ее пробовали практически все