Напитки
Какие напитки по вашему предпочтительнее в жару?
зеленый чай, заваренный с мятой, с добавлением лимона, и конечно, охлажденный, можно добавить ложку меда

Ирина
...пиво не есть лучшее из напитков....
Квасок! Ядреный. Деревенский. Из погребка со льдом.
С утра хлебаю перемороженную воду, чувствую, что скоро лопну, но все равно пью, благо на работу сегодня не надо. А на работу когда - пью горячий зеленый чай без с сахара и с кусочком бараньего жира величиной с чайную ложку. Убийственный напиток, но пить потом вообще не хочется аж до обеда. И не потеешь, соотвественно.
http://www.youtube.com/watch?v=e0XSxJJUE80
здесь отличное видео приготовления кваса... посмотрите...
я чай зеленый пью холодный и компот
Квас и простая вода...
Конечно прохладительные напитки. Но, жажду лучше всего утоляет зеленый байховый чай.
мы делали зеленый чай - холодный и горячий, воду с лимоном, клюквенный морс, кефир, свекольный холодник
Квас, лимонная вода, минералка и зел. чай)))
квас вода компот
Лимонад, минеральная вода, фруктовый сок, обычная питьевая вода, холодный морс... вообще лучше обойтись без алкоголя...))
Минералка или обычная вода.
Можно (если мучает жажда) стаканчик сладкого крепкого чёрного чая.
Вода с лимоном и квас!
Горячий зеленый чай - перд тем как отправиться на солнце и холодное пиво - после, чтобы утолить жажду.
Квас, чай, компот, вода. Да вы что какая водочка в жару развезёт только так.
холодный зеленый чай
водочку холодную и с пивом с морозилки
Вода
Квас, а еще очень хорошо от жажды- швепс или эвервэйс)
Безалкогольные тоники)
Квас и миниралка спасут этот мир)
холодный квас или пиво.
холодный квас или воду
водочка
квас