Напитки
Какие напитки лучше пить, например в жару, если почти все они вредны?
проще всего (если ты живешь в деревне, или ездиешь туда ) набрать воды из родника, она и холодная и очень вкусная и не вредная !!!
Воду, березовый сок, можно приготовить домашний лимонад (из лимонных, апельсиновых корок) , заварить чай с мятой, лимоном и пить холодным. Развести варенье с водой, добавить несколько капель лимонного сока - в общем, превратить в холодный компотик, ну или сварить компот!;)))
На Востоке в самую жару для утоления жажды пьют ГОРЯЧИЙ зеленый чай!!!
Лучше горячего зелёного чая ещё ничего не придумали, он обладает уникальной способностью снижать температуру тела аж на 2 градуса.
Домашний квас!
воду
просто вода, минеральная вода, морс, вода с соком лимона и мёдом, холодный зелёный чай, соки свежевыжатые, квас домашний! , морсы, компот из сухофруктов, компот из свежих фруктов, настой трав (мята, мелисса, ромашка)
почти во все эти напитки можно добавлять лёд.
Желаю здоровья!
Квас домашний
квас.
минеральную воду
морс
водку
лудший напиток которий удаляет жажду ето швепс он лимонный
Лучший вариант-вода. Чистая, простая вода, а еще лучше с колодца)))
Любай чай, а в особенности зелёный уталяют жажду.
Ви не повірите!! ! Чай гарячий без цукру, краще зелений. Втамовує спрагу, дозволяє легше переносити жару. Просто попробуйте!
Чай как не странно лучше всего от жажды!!!
Чай и не только холодный
пиво и только пиво!
холодное молоко утоляет жажду лучше чем вода...