Напитки

Вы в такую жару какой напиток любите пить?

Я пью зеленый байховый чай. У зеленого чая отсутствует специфический чайный запах. Вкус зеленого чая терпкий, вяжущий; напиток, приготовленный из него, хорошо утоляет жажду, что особенно ценится в районах с жарким климатом. По тонизирующим свойствам и содержанию витамина Р зеленый чай превосходит черный.
Дана Кузбагорова
Лучший ответ
чай кофе
Muza Tyshko
Квас или просто холодную воду
Nurzat Jumadylova
Кока - кола, компот домашнего приготовления, квас домашнего приготовления, родниковая вода.
зеленый чай, при чем горячий
Чистую прохладную воду, можно квас, а еще молочка холодненького.
сидр
Елена Паплевка
любой с газиками
Вода+лимонный сок, лёд. Жажду утоляет обалденно! А как вкусно!
воду без газа
Елена Лапова
холодный чай Nestea
какой нальют:)
Анна Ким
квас а ещё в обычную газировку добавить лимон и настоять часа 2 супер!
Лидочка Силис
Мятный чай, охлажденный в холодильнике.
Квас и пиво...
Я тоже люблю напитки готовить сама, а не пить отраву типа кока колы.. .
Зеленый чай с лимоном и сахаром, домашний квас, чистая вода, морс. Всё со льдом и из холодильника.
А вот помню смотрела передачу еще в детстве, в туркменистане пьют горячий чай, причем в одну чашку наливают сначала черный, потом желтый (не знаю что это такое даже) , потом зеленый. слоями.
Правда они и ходят там в шубах и шапках ))))))))))))
как бы там ни было меня не заставишь ))))))
Хоть и понимаю, что 36,6 лучше, чем 45....
Вода и квас.
зеленый чай
я купила воду в магазине - от нее еще больше пить захотелось
Просто холодную воду!!!
Юлия Зубер
воду чистую, родниковую
квас холодненький или воду простую
*елена* *
соки пьем, квас холодный и лимонад собственного приготовления ( вода с лимоном и сахаром) вкусно
Сыворотка хороша!
Водку!
Я её пью с детства и в любую погоду.
Anya Novikova
Тамара Чигаева Вот ты мстительная тварь :)))
Все вопросы оценил на 1? Там еще мои ответы есть, давай работай паскудник! :))
ВОДА-лучше не придумали
Вода с лимоном.
горячий чай и не смейся попробуй
Фанта вполне спасает. Или квас.
Завариваю чаёк - и в холодильник!
холодная вода