Я люблю молочные коктейли. А вы что предпочитаете? Может что горячительное? Или по крепче)))
Может, что посоветуете не обычное.
Напитки
Вот уже весна. Какой напиток любите пить на природе? В теплую погоду .
Странный вопрос... смотря ПОДО ЧТО?)))
А просто так, абы что-это неинтересно ((
Говорят березовый сок сейчас"попрет"))
Минералку пить весной .печень после зимы чистить от жирного жареного
Молочные в жару - слишком жирные.
Я на даче делаю травяной чай, завариваю зеленый чай с сухими листиками и травками - земляника, мята, смородина, ромашка, зверобой, брусника, чабрец, малина, и что найду. Без сахара. Можно добавить ломтик лимона или цитрусовые корочки, студить, долить водой, налить в прозрачный графин, и это пить - хорошо утоляет жажду.
Или лечебная минеральная вода - Ессентуки № 4 или № 17, Нарзан, Боржоми и т. п.
Только это всё - не из холодильника и без льда. Температуры окружающего воздуха.
Самогон
Холодный квас хорошо идет
Квас, пиво...
Мне без разницы на природе или в доме. Чай да вино, все заодно
красное сухое.. тебе компот.
на природе обожаю чай из термоса
Воду, можно и газированную или пиво, если есть что-то соленое поесть.
пиво
В любую погоду горячий чай. При температуре выше сорока только он спасает.
Ягодные морсы.
Это смотря насколько тёплая погода. Примерно до +18 я люблю согревающие напитки: травяной чай, безалкогольный глинтвейн. Если больше +25: молочный коктейль, сок с мякотью, минеральная вода с кружочком лимона.
В жару пиво, если прохладно самогон.
Иван-чай
А по чему покрепче раз дельно? Воду люблю, минеральную.
Хорошую минералку
Люблю пить эссу на лавочке, в рандомном дворе :D