Напитки
Какие алкогольные напитки Вы пьёте и любите?Трезвенники и язвенники могут воздержаться от ответа!
Очень люблю пиво) Особенно с рыбкой) Солю и сушу сама же её,папка рыбак-научил) Так что пиво у нас с мужем частый гость)) ) Если праздник, или в гостях, то белое вино, полусладкое. "Молоко любимой женщины" нравится. Красное тоже люблю, т. к я родилась на Кубани, а там невозможно не оценить) Только в гостях от красного отказываюсь, а то я от него такая румяная, "хоть прикуривай"))))
Fariza Maksalmina
а я как люблю пиво уххххххх))) а как рыбку сушить?
Коньяк не менее 20 000 рублей за 0,5 литра.
Тебя, я гляжу, просто выворачивает наизнанку, когда есть трезвенники.
Я люблю шампанское брют (пью раз в год, на НГ, но много, грамм 300 из бутылки мои) . Люблю коньяк (тоже в лучшем случае раз в год получается) , люблю сухое вино (стабильно - всё на НГ и рождество) , и ром понравился... ровно 15,5 лет назад....
вино, пиво
В последнее время предпочитаю хорошее сухое вино, лучше белое.
Пью которые люблю, а люблю те которые на халяву
брют, одномольтовый виски, кальвадос
Коньяк и ...самогон.
Разные) Но в основном вино белое
ВСЕ! гыгыыыыы лучше б ни одного...
Люблю белое полусладкое вино. А выпить могу почти все, что горит :-)))
Чилийское красное сухое :)
и РОМ :)
Виски, пьется легко и приятно.
Henessi XO
Хорошая московская водка посольская, русская или экстра
Самбука
Дюблю джин бифитер и гордонс. А пить приходиться всякую дрянь
Текила, пиво, хороший коньяк,
Люблю пиво. Приходиться пить белое вино, т. к. от пива запах с утра сильный. За руль не сядеш)
Виски. Хайленд и Спейсайд в основном. Островные не очень.
ерша и местный аналог абсента.
ягуар