Напитки
Зачем люди пьют алкогольные напитки? Что в этом хорошего? Зачем люди пьют алкогольные напитки?
Люди отвыкли к простоте общения без допинга. Нет доверия, раскрепощения, искренности. Алкоголь на время стирает барьеры в голове и в психике. Люди добреют, им кажется, что они любят весь окружающий мир и людей вокруг них. есть иллюзия дружбы, товарищества, взаимовыручки. Всего того настоящего и ценного, что отсутствует в скучной реальной действительности. Алкоголь мастер иллюзии, как Акопян или Дэвил Коперфильд. Но чары алкоголя утром развеиваются, от вечерней дружбы остается тыква Золушки. Но воспоминание о минутах искренности и дружбы сохраняются. И человек вновь ищет этих счастливых мгновений в иллюзии.
Чтоб отдохнуть от жизни и суеты
Ничего в этом хорошего. Но мы сюда родились не мед есть и в масле купаться,
затем, что люди что хотят, то и делают... за собой смотрите..
А если озабочены чужими судьбами - идите в депутаты
А как иначе с дураками беседовать?
они сгущают межклеточную жидкость в мозгу, это увеличивает сопротивление электрическое, что приводит уменьшению мыслительного процесса, и хорошо помогают расслабиться и уйти от проблем
а потом уже физически без него не могут.. когда начинается абстинентный синдром
Гульбану Нурбекова
Ну ни фига ты загнул))))
Айназик Абакирова
а это правильно - уйти от проблем?
Потому что это вкусно и доставляет удовольствие. Как и хорошая вкусная еда.
Далеко не все пьют для веселья или чтоб упиться в доску. Культура пития у всех разная. Как и культура еды или вообше культура.
Судя по истеричному вопросу - будущее у автора довольно ясное - сопьется... Наблюдается маскируемая напускной трезвостью сильная тяга к алкоголю.
Это зависимость и не умеют по другому расслобояться
не умеют веселится без допинга.. хорошего мало
Смотря какие люди.
Быдло - чтобы задуреть.
Люди с развитым вкусом - чтобы придать гармонию трапезе и стиль моменту жизни. Но для этого надо пожить, быть искушенным.
Быдло - чтобы задуреть.
А ты попробуй...))... сам узнаешь...

рыбка к пиву идет на изи
подражание взрослым а потом установка и привычка общества
Несмышлёныш. Это же топливо для души....
Не могут не выпить, тянет "сила воли"
Ума нет, вот и пьют_)
судя по этому твоему вопросу тебе ещё рано думать об этом, подрасти для начала!