Напитки

Зачем вы пьете алкогольные напитки? Непьющих умников желающих похвастаться тем что они не пьют прошу пойти лесом

1 чтобы согреться. когда замёрз - выручает
2 чтобы поднять давление, когда нездоровится или устал
3 чтобы помочь концентрации духа на поминках или праздниках
В новый год - чтобы усилить мыслеформы и воплотились желания

пива не пью практически, обычно Джек Дэниелс, ром Баккарди, виски, коньяк
редко водку- на поминках как раз
Ольга Голубцова
Лучший ответ
Я предпаочитаю-лес Уже 34 года так
Даша Биккерт
Качественный напиток, будь то хорошая водка, или настоящий коньяк, или красное вино, или шампанское - это сгусток истории и традиций народа, который этот напиток породил. Пьем, приобщаемся. Каждому моменту в жизни можно подобрать синоним в виде напитка, который подчеркивал бы его значение. Можно его не пить, но относиться с уважением. А не дернуть от нервяка, для расслабона или с горя.
Для легкости восприятия бытия. К тому же, это вкус. А мне интересны разные вкусы.
В лес, так в лес.
Лесом так лесом!
Для аппетита.
чтобы было веселее!
Н.
Наталья .
для того чтобы расслабиться, повеселиться =)
а слишком "правильных" людей, тоже не оч. люблю =) хотя у меня подруга не пьет не курит, но мы с ней и ругаемся постоянно, ибо по характеру и интересам очень разные =)))))
Aliya Kasimbekova
оказывается в лесу много народа
Nastya Panusina
Сюмбель Багаутдинова Как это ни странно...Раньше я всегда была одна, а теперь нас полон лес!
чтобы расслабиться, забить на все)
Я сейчас тоже в лес пойду. Но раньше пила, чтобы раскрепоститься. Чувствовать себя более уверено. Для поднятия настроения. И уже совсем редко от нервяка, ну и с горя конечно. Перестало помогать.
мне и без алкоголя весело