Напитки

Какой алкогольный напиток Вы предпочитаете? Если вообще употребляете) Ярым трезвенникам просьба не отвечать )

Джек Дэниелс. А папа мой вино вишневое делает... ммм... песня)
Баян Агайдарова
Лучший ответ
Бейлис! Чинзано красное Вино красное мартини красное )
А по разному Зимой под пельмени лучше водка А летом с шашлыком сухое вино
Раньше любил красное сухое вино, французское в основном, сей час не пью вообще
Люблю шампанское и темное пиво под шашлык
Ekaterina Govorova
Ликёры, особенно амаро и биттеры
Марочные грузинские коньяки по 20-30 грамм за вечер с сыном.
я думал уже все знают.... хеннессиии
В каждом разделе (вина, крепкие напитки, пиво, крепленые вина) - есть свои "вкусняшки" и свой отстой.. Еще и надо смотреть - какая закуска - чтобы соотвествовало.
Я - много чего люблю и разбираюсь вроде в напитках.
Ну еще и блог свой веду по алкоголю. Если хотите почитать инфу и поискать качественные напитки среди тех, что я продегустировал и оценил баллами - милости прошу на garryspirit.ru
8-)))
в основном сухое вино
Вино красное полусладкое, шампанское, сидр
По сезону... летом пиво и Ркацители. Осенью-зимой водка и ром...
мартини. самбука.
Ну ладно, раз просила, не отвечаю.)))
Самогон по рецепту деда
Водку. Но недавно попробовал чачу Фанагория. Аромат- белого вина со слегка уловимым самогонным запахом. Не обжигает. Мягкая. Пьется легко. Ни головной боли (как бывает у меня от коньяка), ни каких других неприятных последствий нет
http://les-vins.org/
Вино. Красное или белое зависит от обстоятельств. Бренди в коктейли. Кальвадос в выпечку.
Aigerim Monokbaeva
Шампанское, вино. Но терпеть не могу пивас))
Евгения Новикова Тоже пиво не люблю, не переношу его вкус ))
Не обязательно быть в Америке, что бы знать, что она есть.
водка виски
пиво и побольше
бурбон.