Напитки

Что из алкогольных напитков Вы предпочитаете??? Водка, пиво, ягуар, мартина, вино, виски, коньяк

Что Вы пьете и как часто? (сугубо мой интерес) )))))))
Вино, коньяк, виски, ликёр, шампанское. Пиво пью редко, так как не люблю.
Ольга Гребельная
Лучший ответ
Что такое ягуар, я не знаю. Из перечисленного употребляю изредка коньяк и неназванное здесь шампанское.
Да всего понемногу
Мартини и пиво!!!!
Cаш
не люблю алкоголь, практически никогда не пью.. . в крайнем случае - бокал вина или пива.. . и то без особого удовольствия)
Лейла Шериф
Горилку.
Мартини бьянко. вино, пиво Пью изредка
шампанское
Водка. По идее, конечно, дело не в типе напитка, а в дозе. Считается, что доза более 100г водки в день ведёт к развитию алкоголизма. Поэтому я пью по 250,но не столь часто.)) ) как хотелось бы..
красное вино в праздники.
Алена Мосунова
Мартини, не часто.
Алина Забор
Пиво, водка. Но если в хорошей компании, да ещё и на халяву, то пью всё что горит, иногда запивая одно другим, при этом закусывая третим...
Мария Мария
Исключительно сангрию и сухое шампанское, но ооочень редко хороший мартини.
Как часто? Шампанское по праздникам, т. е. где-то раз в месяц, сангрию тоже раз в месяц, мартини вообще раз в два месяца. Шампанского могу хлебнуть бокальчик, сангрия - мало алкогольный напиток, поэтому 1 крупный стаканчик, мартини, можно сказать, рюмку.
Цитата : " 3 капли коньяка по праздникам, потому что 4-я валит меня с ног. " =)
T*
Tatiana ***
давно не употребляю покупной БЯКИ, сам гоню, настаиваю по вкусу и изредка с друзьями дегустирую
Я люблю мартини и любое красное вино (сладкое, сухое, полусухое) Но пью редко!!!!
Eliza Gulchoroeva
Я вообще не употребляю алкоголь, даже в праздники! Изредка пью безалкогольное пиво.
пиво и виски
пиво, но редко...
Тома :)
Пью мартини с апельсиновым соком. Шампанское, Текилу. Ликеры. Пью очень редко.
мартини с соком
все из перичсленного. от настроения) но не часто
4 крупных апельсина и 2 лимона помыть и С КОЖУРОЙ измельчить в блендере, вскипячённую и остывшую воду 4,5 л с добавленными 1,5-2 стак сахара влить в ёмкость с полученной цитрусовой массой, размешать, дать настояться при комн температуре 6-7 ч, периодически мешая. Процедить через дуршлаг с марлей, отжать жмых через марлю., дать постоять процеженному 20 мин и можно пить! Но-наблюдение: постояв ночь в холодильнике становится вкуснее.
Из отжатых остатков в хлебопечке, с добавлением сахара 1,5 ст на режиме "джем" получается отличный джем.
Perizad Ospanova
водка, летом пиво
я пью мартини бьянко с соком, мартини асти шаспанское ...пожалуй все остальное не нравится
Данира Абикенова ой.. напишите пожалуйста. мартини асти вкусное?
а то муж подарил на восьмое марта - стоит. Я все решится не могу выпить. боюсь вдруг не понравится ))
вино тока когда на море на недельку другую ездим) ) ежегодно)))