Напитки
какие алкогольные напитки Вы предпочитаете?кроме пива и водки, что-нить более оригинальное)
не, ну я прямо расстроена! почему кроме водки? это же культура! я не говорю про алкоголиков, но её надо уметь пить и надо уметь закусывать! и не обезатльно напиваться до поросячьего визга! я за водку! остальное буржуазная хрень!
вино Чёрный Доктор
Аргунова Ната
Да уж название. Ваккурат подходит. Я ещё предлагаю пиво "захлебнись" и водку "Зелёная тоска" . Попробуйте обязательно!
Юля Новенко
Сейчас этого вина , вроде бы, и не найдешь нигде...или места знаете? )))
КОКТЕЙЛЬ "МАРГАРИТА". Считается, что это первый коктейль из текилы. "Маргарита" -классический коктейль. Следует подавать в бокале-тёзке ( специальном бокале "маргарита") или, в крайнем случае, бокале "МАРТИНИ" с солёной окаёмкой, с долькой лайма или лимона.
Смешать в шейкере (не в блендере! ) с колотым льдом (2-3 кубика): . 50 мл текилы, 25 мл ликёра "Cointreau" (Куантро) , 50 мл свежего сока лайма. Тщательно потрясти и слить в коктейльный бокал.
.P.S.Чтобы украсить солью край стакана, для начала нужно пройтись по ободку долькой лимона дабы увлажнитьего. затем ставим стакан ободком вниз в блюдце с солью.
я всегда пью виски и кампари
я люблю ром в любо виде)
Очень нравится кубинский ром, только еще нужны и хорошие сигары.
я не пью
Мне нравятся белые вина. А еще башкирские бальзамы.
Кстати, пиво и водку не люблю. Люблю бочковое красное сухое вино "Изабелла", спуманте Асти Мартини.
Вино "Бастардо" ну и коктель "Блондинка".
наливка "запеканка"
Глинтвейн.
коньяк, вино....
Да какая разница! Генное оружие всё это. Истребляют Русский народ, низводят в быдло. Я вообще не пью спиртное. и не собираюся это делать.
Полина Буханова
не пьешь - не лезь в эту тему
она для пьющих и выпивающих
Я люблю только, красные и белые вина, ликеры, шампанские )
Виски, текилла.
сливовое вино!
и вино вообще. и ещё белое полусладкое французское.
Мартини!!!
Ликер "Лаппония" из Финляндии со вкусом клюквы или брусники))
Пиво, шампанское, коньяк!
люблю вино красное виноградное и мартини
Виски с разными соками, очень оригинальный вкус получается, можно эксперементировать...
Бурбон, или самодельный ром!!!!
абсент, только главное не перебрать - крышу срывает!