Напитки

Какие алкогольные напитки вы предпочитаете?Что стоит попробовать?

Существует также коктейль Tall Black Russian (Высокий черный русский) . Отличное описание, не правда ли? На самом деле от классического коктейля отличается только тем, что его подают в высоком стакане и доливают сверху колой.

Рецепт коктейля Black Russian выглядит так:
2,5 части водки наливаются к 1 части кофейного ликера в короткий стакан поверх кубиков льда. Ингредиенты очень аккуратно смешиваются.

Представляем вам рецепт White Russian
5 частей водки : 2 части кофейного ликера : 3 части сливок. Водка и ликер наливаются в низкий стакан поверх кубиков льда. Сверху все аккуратно покрывается сливками и также аккуратно перемешивается.

При отсутствии сливок в White Russian можно добавить молока. Надо также отметить, что классическим ликером для коктейля является Kahula. Этот ликерный бренд стал известен в основном благодаря коктейлю White Russian. Зачастую вместо слов "кофейный ликер" в рецепте написано просто "столько-то частей Kahula"

Коктейль Оргазм
1 часть ликера Cointreau : 1 часть ликера Bailey's : 1 часть ликера Grand Marnier.
Все три ингредиента смешиваются со льдом и подаются в классическом стакане (мартини-бокале) .

Элина Радиковна
Лучший ответ
Вина, натуральные, Европейских производителей.. .
Всё остальное спиртовые шутки...
я алкоголь не люблю.. . но иногда могу пива попить....
Nata Hosta
MIneralku blin.
Елена Тихай
да попробовать все можно... но вкуснее молочного коктейля напитка нет!
Данка Маринчак
Не знаю что пить: водку или спирт?
Фсё такое фкусное....
офигительный ликер CAROLANS irish cream
шашлычок под коньячок)
Арцах кизиловый-52 градуса
Я предпочитаю пиво. А так коктейль.
Ласа Садская
нет ничего лучше как пиво)))))) с рыбкой соленой с шашлычком.... класс!
Lyu S
Vse prosto, kak Sibirskij valenok...
Pivka dlya obsheniya i nastroeniya... A vot dlya ryvka i voobshe vesel'ya- tekila. Vodka- na vse sluchai zhizni.
P.S. Bol'she nichego ne upotreblyayu... Ostal'noe burzhuyam!!!
Алла Гришина
Мохито! Коктейль просто супер!
Здоровый образ жизни. И немножко планчика!!!!
Иришка .