Напитки

какие алкогольные напитки вы предпочитаете.вот я по пивку и водочке.

Yulia Khayrzamanova
У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк.. .
И только лишь трезвость не пахнет никак!
Сауле Байгундиева
Лучший ответ
Yulia Khayrzamanova суппперррррр....мне понравилось.
Сухое вино или коньяк !
Если мешать, то лучше пиво с виски, последствия не столь печальные.
Полностью с вами согласен! Главное закусочку хорошую и разнообразную сделать.
сегодня пьем водку, а вообще разные тематические по алкоголю устраиваем вечирины, на самом деле, сегодня не водочная собиралась, но - накатило
Далеко пойдешь!
Эминка ))
Yulia Khayrzamanova дарогу покажите.
Мартини.
КОНЕЧНО ЖЕ НИКАКИЕ!
ядами не травлюсь.

Алкоголь или этанол - это протоплазматический яд (по ГОСТу от 1972 года) , облагающий наркотическим эффектом. Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) он признан наркотиком. Нет НИ ОДНОГО органа или ткани в организме, которой не вредил бы этиловый спирт.

Орган, который получает наибольший урон, приносимый алкогольным ядом, это – мозг. Дело в том, что при поступлении в кровь алкоголь начинает соприкасаться с эритроцитами (красными кровяными клетками) , которые переносят кислород от лёгких к тканям и углекислый газ в обратном направлении.

Спирт, как известно, используют для обезжиривания и очистки поверхности. Когда он попадает в кровь, то красные кровяные клетки приобретают новое свойство, они начинают слипаться друг с другом, образуя грозди, размер которых определяется количеством выпитого. Наша кровеносная система в отдельных частях тела (мозг, сетчатка глаза) являет собой тончайшие капилляры, причём диаметр некоторых, наиболее тонких из них, соизмерим с размером эритроцитов. Появившиеся в крови грозди образуют в тонких капиллярах тромбы, и кровоснабжение отдельных групп нейронов головного мозга прекращается. Происходит "онемение", а потом и отмирание отдельных микроучастков головного мозга, которое и воспринимается человеком, как якобы безобидное состояние опьянения. В этом состоянии часть нейронов головного мозга погибает. По данным специалистов 100 гр. водки необратимо уничтожают около 1 млн. нейронов, а восстановление обратимых последствий наступает при благоприятных обстоятельствах в течение 2-х - 3-х лет. Синдром похмелья - не что иное, как процесс, связанный с удалением из головного мозга погибших из-за отсутствия кровоснабжения нейронов. Тело отторгает погибшие клетки, с этим и связаны утренние головные боли. Человек, принимавший алкоголь по утрам, в буквальном смысле слова мочится своими собственными мозгами.
Елена Власенко
Yulia Khayrzamanova да это серьёзно
Бывает в жизни так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку! А помогает
только пиво, которым запиваешь водку.
Yulia Khayrzamanova прикольно.маладец.
только пивчело....)))
не люблю алкоголь)
ликер-но его много не выпьешь. сладкое слишком.
чаще всего пью вино.
ох, пивко женское, иви, эсса, редс, или дон ледяное) или охоту)))
тоже.. . составишь компанию?
Yulia Khayrzamanova вчерашнего хватило.отхожу.
аяяй! алкоголь вреден
Бухать FUUuuu...Отходняки жестокие! Полностью отдаю предпочтение фитотерапии
Fbcvncg
Омг.. .
Пиво и водка девушка да вы алкоголик ))))
Я почти не пью только по особым случаям вино и то чуть чуть.. .
Шампанское на праздники это как всегда))))
Umida Brenig
Yulia Khayrzamanova люблю в хорошей компании.запоями не стродаю и не похмеляюсь.вотттт....
шампань
поддерживаю
M*
Mаdinа *****