Напитки
Какой алкогольный напиток Вы предпочитаете?
Martini Bianco с апельсиновым соком.
Мартини Бьянка.
Текилу, сакэ, сухое красное вино и белое полусладкое, игристые вина
Пиво, или водку
Вино белое сухое.
кагор с завода, в бутылках уже не то качество, а то что разливается в россии вином в обще называть не стоит
Несколько лет не пью алкоголя, даже на новый год.
Если мне память не изменяет, коктейли Секс на пляже и Пино колада были ничего
Абсент. В чистом виде. С кусочком рафинада вприкуску и глотком ледяной воды.
Наталья Гладкова
Абсент в прикуску с рафинадом? Моветон.
"Монастырская изба"
Мой любимый напиток коньяк "Курвуазье"
хороший коньяк.
ром предпочитаю)
смотря под что
шампанское. коньяк.
Никакой.
Вино красное сухое
“Элитный французский коньяк” – фраза, способная породить сотни ассоциаций у истинного ценителя, но первой обязательно будет “Хеннесси”. В этом имени сосредоточилось безупречное качество и вековой опыт, богатые традиции и идеальный вкус… Вкус, которым наслаждались короли, который сегодня, как и десятки лет назад, безошибочно отличат от других в любой части света. Вкус, над которым работали поколения семьи Хеннесси и династии мастеров ассамбляжа Филью, создавая не просто коньяк, а эталон для других напитков.
Все началось в 1765 году, когда капитан Ричард Хеннесси сделал первый шаг к успеху, основав коньячный дом, чтобы уже через два десятка лет поставлять элитный коньяк к столу короля Людовика XVI. За первым триумфом последовали другие: коньяк Hennessy обрел популярность далеко за пределами Франции, а ассортимент коньячного дома пополнили новые виды коньяка. Чтобы защитить элитный коньяк от подделки, с 1865 года Хеннесси поставлялся в стеклянных бутылках оригинальной формы.

водку или пиво!
Сухое вино=)
виски Джэк Дэниелс со льдом
Грушевый сидр
пииввоооооооооо))))))))))))))))))))))))))))
Красное сухое вино и мартини!!!!
Белис с водкой.