Напитки
Какие спиртные алкогольные напитки вы предпочитаете больше всего а какие не предпочитаете?
Предпочитаю рюмочку алкоголя собственного производства-настоящего вина-или компота-но не из маркета
Только качественный коньяк!... другие варианты даже на рассматриваю (((
Нравятся любые дистилляты, особенно граппа. Сухое вино. Иногда сидр.
Не пью пиво, водку организм не принимает.
Люблю голубой джин САПФИР, бехеровку, кампари, мартини бьянко, сидр.
А просто ненавижу абсент, коньяк, бренди, самогон и слабоалкоголки химические.
всё зависит от случая в данный момент абсент

Анастасия Сорокина
Ух. ты-пыль плохо вытер! -на стакане!
Предпочитаю сухое вино, шотландский виски (односолодовый) , граппу (выдержанную) , хорошую водку. Шампанское (исключительно БРЮТ) , коньяк, ром.
Никогда не пью - пиво, полусладкие помои... .
Заодно презираю и не понимаю любителей сладеньких сиропчиков, особенно - полусладкого "шампанского"....
Мне один из моих руководителей сказал, что спирт пить можно, а водку нужно-он алкоголик.
Я не пью ничего.
Татьяна Волошко
очень правильный руководитель
сухое красное вино. шампанское розовое брют. все хорошего качества. а не люблю крепкие, сладкие и пиво. исключение иногда для виски 12 лет и водки-если с мороза рюмку тяпнуть.
ВОДКА!
Ибо коньяк, вино и прочее заморское - дорого. А с пива в туалет задолбаешься бегать
Предпочитаю полусладкое красное вино, коктейль "Мохито", полусладкое шампанское. Никогда не пью: водку, коньяк.
Дарья Маланина
полусладкое- это с добавлением сахара. Брют ( охлажденный) гораздо лучше. Это натуральное вино, практически без вмешательства человека.
Сухое вино - старый, новый свет.. . Пиво маленьких пивоварен, сидр нормандский.. . Виски, ром, джин-тоник.. . Практически никогда - водку, бутылочное пиво.. . совсем никогда - слабоалкогльные коктейли, самогон
коньяк, немного водку
Хороший конъяк, качественную водку, хорошие вина. Терпеть не могу америкосовский кукурузный самогон ( виски) , ненавижу мексиканский кактусовый самогон ( текилу) . Кто говорит, что они достойны упоминания, как качественное спиртное- просто понтярщики.
Нина Тарановская
как то не последоватьльно.... текила, виски - самогонка, а коньяк - нет?
спиртяку
Белое, сладкое вино! Вкусно! Водку ненавидим)