Водку не предлагать :)
Можете свой напиток назвать.
Спасибо.
Напитки
Что из алкогольных напитков в категории до 2.000 рублей лучше: виски, ром, коньяк, текила и какой?
Виски "Jameson"

спирт. а уж из него много всего можно сделать)))) )
сделайте бейлиз домашний. в магазинах он по 1000 рублей. а сами сделаете потратив раз в 6 меньше.
вана таллинн 45%
или габриель 40%
белый аист
или габриель 40%
белый аист
Смотря по какому случаю пить, да и кто что любит...
димон! я тут недавно пил дагестанский коньяк . ты знаешь вещь!!!! попробуй.
Надежда Трудовкина
да где ж ты его найдешь то подлинный :(((( А название какое?
текила Olmeca серебрянная или ром Baccardi белый
свекольный самогон - поразительная вещь!
У каждого свой вкус.
Мне например ни виски, ни коньяк, ни текила в горло не лезут,
Угощали меня практически всем из вышеперечисленного - не принимает душа.
Ром белый еще как-то.
Из Индии привозили черный ром "McDowell" - сказка,
хотя вискарь этой марки считается раскрученным - мне не полез.
Понравился джин бомбей сапфир, пью в чистом виде. В магазинах
цена высокая (1л примерно 3400-3600), брал в дютифри 24 евро в октябре.
Кстати из всех крепких напитков в дюти самая большая разница с нашей
розничной сетью
Ром белый еще как-то.
розничной сетью
Крепкий алкогольный напиток, виски типа Ballantine s Finest, Johnnie Walker Red Label, имеют выдержку от 3-х до 5-ти лет, Chivas Regal 12, уже 12 лет, Chivas Regal 18 и Gold Label 18 лет. Как и у многих алкогольных напитков у виски существует своя культура потребления. Ирландцы, как правило, не разбавляют свой виски, а пьют его чистым. А вот Шотландцы наоборот разбавляют его водой. Виски пьют из массивных и невысоких стаканов с толстым дном.
Коньяк – крепкий алкогольный напиток, получаемый из винограда. Во Франции есть город Коньяк, именно оттуда идет название этого напитка. Можно заметить что коньяком часто называют напитки, произведенные в России либо в других странах, это в корне неправильно, т. к. коньяком может называться только напиток, произведенный во Франции, все остальное – это бренди. Большое значение имеет выдержка коньяка, она указывается буквами после названия марки, например Courvoisier VSOP, Otard VSOP имеют выдержку не менее 4-х лет, а Hennessy V S или Meukow VSOP не менее 6-ти лет. Традиционным для употребления коньяка являлся бокал под названием снифтер, его держали в руке, согревая теплом от ладони и наслаждались ароматом этого напитка.
Джином называется крепкий алкогольный напиток, который получается при перегонке спирта и можжевеловых ягод. История джина уходит в XVI век в Нидерланды, именно там впервые был получен этот напиток. Одним из самых распространенных типов джина является сухой джин или лондонский сухой джин, например джин Beefeater, джин Gordon s, Bombay Sapphire. С джином делается достаточно большое количество коктейлей, самым известным, пожалуй, является джин с тоником и джин с вермутом (мартини драй) . Кроме лондонского существует второй вид джина, это голландский, он отличается процессом изготовления и имеет крепость около 35% в отличии от Лондонского, где крепость около 42-47%.
Ром – это напиток пиратов и искателей приключений, а кроме этого ром был в рационе британских моряков в качестве согревающего напитка. Ром производится из сахарного тростника, родиной его производства является Южная Америка, где и по настоящий день сосредоточены основные производители рома, например ром Bacardi производится в Пуэрто-Рико, Captain Morgan на Ямайке, ром Havana Club на Кубе. Существует много разновидностей этого алкогольного напитка, светлый, темный, выдержанный. Употребляют его в чистом виде, в коктейлях, а так же ром используется для приготовления пищи.
Текила – крепкий алкогольный напиток, изготавливаемый из голубой агавы в Мексике. Существует несколько видов текилы: серебряная, золотая (Olmeca Gold) и несколько видов выдержанной текилы. Производят текилу в следующих регионах Мексики: штат Халиско (изначально текила производилась только в этом штате, но владельцы одного из заводов под названием Ла Гонсаленя, смогли изменить законодательство и с 1977 года, текила стала производится в Тамаулипас) и Текилера Корралехо с 1999г. Текила Olmeca, Sauza, Sierra производятся в штате Халиско. Пьется текила из маленьких рюмок с солью и лаймом, но это традиционный способ, существует достаточно большое количество способов употребления текилы как в чистом виде, так и в коктейле.
Катя Уханова
Copy paste
Лично я при прочих равных условиях выбрал бы вискарь. Но в вопросе что лучше - это конечно ром. Все что ты перечислил содержит в том или ином количестве канцерогены, а ром в этом плане самый безопасный. поэтому если ты его не шлифуешь пивом, то с утра можно даже узнать себя в зеркале.
Надежда Трудовкина
Вот у меня тоже выбор замкнулся на ром или виски :) наверное буду брать и то и другое :)
текила sunrise, особенно если рспивать будете в компании с дамами.
А для друзей Henessy) Хотя кажется Henessy дороже 2000 рублей