Напитки

Подскажите . Недорогие но хорошие алкогольные напитки ( Текила, виски, вино, ликёр, ром ) что нибудь из этого .

Lina /
Из недорогих, но качественных без скидок на цену могу отметить виски VAT 69. В Ашане бутылка 0.7 стоит около 300 руб. Из сухих вин, качество которых примерно такое же, как и у французских по 600-700 руб. за бутылку, Земли Юга от Château le Grand Vostock за 195 руб. , но только красное. Белое несколько хуже. У рома и текилы ценик за нормальные начинается с 500 руб. за бутылку.
Lena Vashakidze
Лучший ответ
Водка. От 100 руб и выше.
ага они почти бесплатные
такого не бывает.. . пей самогон
Вина дешевле 700р нет. Ликеры свыше 1000р. Виски, текилу, ром не люблю и не покупаю.
Диана Руднева
Недорогие, это Вы понимаете, а хорошие ли, боюсь, не поймете.
&karolina& .*.
На счёт вин и ликёров не скажу, а вот из недорогих вискарей предпочитаю Jim Beam и Rad Label. Не знаю какие цены в России, в Германии и то, и другое стоит 10-13 Евро за бутылку 0,7.
Алена Чиликова
лучше самому пробовать и выбирать, а то многие любят именно бренд. По мартини все сохнут, а когда у нас в компании проходила дегустация без названий все ее самогонкой обзывали
Эти напитки недорогими и хорошими не бывают, исключение в Дьюти-фри, лучше коньяк поищи недорогой и хороший.
спотыкач он в районе 100 если вообще не копейки) но вкусный
Глупые и наивные обманутые рабы, вы выбираете самый вкусный и дешёвый наркотик, который ( любой алкоголь и другие наркотики ) убивает и калечит умственно и физически миллионы людей по всему миру и несомненно нанесёт ущерб будущему потомству.
Водочка! С хорошим закусончиком.