в принцине можно таким оброзом смешивать вино и коньяк.. (и при условии умеренного потребления того и другого)... а вот водку не надо совмещать ни с чем. .
виски, джин можно смешать с вермутом в коктеле.. но при неумеренном употреблении головняк на утро будет супер..
Напитки
Можно ли смешивать алкогольные напитки? Например виски и вино, или вино и водку и т.д.??
Люди старались, хотели порадовать нас чем-то особенным неповторимым, придумывали рецепт, создавали индивидуальный вкус-зачем портить чужой труд, за который и заплатили свои деньги?
Лучше не стоит, а то будет прощай разум встретимся завтра. )))))))))))
Можно, не взорвется! Точно! Только пить не надо, а мешай хоть с кефиром и сливками . :)
Не стоит.
Ибо химия переработки в организме - будет иная.
Печень пожалейте.
Ей проще водку или вино переработать. чем смесь вино+водка ((
Печень пожалейте.
Можно-можно.... Правда, эффект непредсказуемый.
смешайте в одной емкости - в чем проблема?
А смысл? Вино благородный напиток, оно самодостаточно. Виски тоже. Зачем их мешать с чем-нибудь еще?
Да впринципе, мешать можно кроме двух вариантов - категорически нельзя мешать коньяк с пивом и водку с вином. Иначе - мало не покажется, причем далеко не на утро. Про утро - вообще молчу. Я, однажды, испытал. А виски с вином - да они оба продукты брожения, просто виски, при этом ещё перегоняют. А вот брожение с химическими этанолами (водка, тем более коньяк) - очень опасный термояд. Мало - не покажется
Смешивать можно, все дело в последствиях :) Вообще, общее правило таково, если уж захотелось смешать употребляемое - мешать напитки от одного производного - вино, шампанское и коньяк (от винограда) , водку и пиво (от пшеницы) . Но в любом случае мешанина наутро отразится значительнее, чем употребление одного напитка :)
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
конечно, но лучше пить смешанное, а не смешивать выпитое
Анатолий Спицин - НЕ сочиняй )) Алкоголик не может стать импотентом !!!Импотентом становятся от других причин))
Смешивать - это искусство! ваши любимые коктейли как раз из этой стези - набор моллекул разной степени выдержки. важно знать сочетания и переходы, касания - всё как на холсте у художника). Одна ошибка и провал, несколько удачных па - сделают вечер (хороший бармен разберётся). а насчёт водки - это усилитель всех компонентов композиции! Лонг-айленд айс ти тому пример=)
Вы задолбали ничего страшного в смешивание ) во всех спиртных напитках действующие вещество этанол ) люди орут нельзя после водки пить вино или пиво ) но не учитывают тот факт что после каждой стопки запивают жидкостью чем и существенно разбавляют все это дело ) а вот пить крепкий алкоголь без запивки не стоит потому что будет раздражение желудка и на следующий день желудок попросту будет отторгать всю жидкость ) которая столь необходима для организма ) но если всё такие такое случилось то рекомендуется укол ондастерона (против рвотное ) а также укол унитиола для связывания ацетальдегида (метаболит этанола ) который и вызывает все симптомы алкогольного отравления !