Напитки

Что вреднее коньяк, водка, виски, ром, текила, джин?

всё понятно вреднейшее.... но если из них выбирать по вредности )?
не в названии дело, а в качестве конкретного продукта
Татьяна Седова
Лучший ответ
Про коньяк ещё в неделе писали, что успокаивает нервы, расширяет сосуды..
Катя Иванова
Анна Григорян за 4000 р ... а за 500 р?
Оксана Архипова Но потом, резко их сужает, как любой алкоголь.
водка самая вредная.
Анастасия
Британские учёные провели опыты с алкоголем. Оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу. Оказывается, этот чёртов лёд невероятно вреден!
Ну я бы не называл в этой компании водку самой полезной, хотя если она из качественного ректификата, то возможно она наименее вредная, если так вообще можно характеризовать эти напитки
Тут все зависит от индивидуальной переносимости ,я например водку не люблю ,даже такую "полезную" ,а предпочитаю вредный виски .Они для меня полезнее )))
А если говорить о самом вредном из этих напитков ,то это наверное все таки коньяк. Много примесей и тяжелое похмелье, если им упиться
Настюшка
Виски = самогон....
Дашуня Нотина
Всё вредно, этанол- растворитель, мозги растворяет, печень, желудок, сердце. Всё, кроме проблем
Лидия Улитина
Текила
Ну самое "безвредное" это водка. Это просто спирт с водой. Все остальное это со всякими добавками, не всегда полезными. А что хуже, виски наверно...
вообще то выбирают что получше, джин настойка, потому что много дряни нужно перебить
Хуже водки лучше нету. 2 Водка в малых дозах полезна в любых количествах. Это был юмор. А из списка худшая это водка.
Вреднее Я, а отравитcя уж вам выбирать от чего легче, по кошельку.)
Анна Григорян а можно от тебя отравится ?
Всё вредно, но коньяк и джин ещё и вкусно.
Дьжмь Ввпууц
В составе спиртных напитков кроме этанола присутствуют спирты: метанол, пропанол, изопропанол, этиленгликоль, сивушные, и т.п. Соотношение зависит от степени очистки. Преимущество водки в данном вопросе в том, что "левые" спирты дают характерный резкий привкус, который легче распознать в водке, а в остальных напитках он маскируется и считается "изюминкой" этих видов.
все одинаково. спиртяга из любой смеси действует одинаково на печень и весь организм.
Всё индивидуально, и вредной может быть вода. Из алкоголя выбирайте что хотите, пробуйте и решите что вреднее всего.