Напитки

Пью виски и текилу.Понравится ли мне ром?

Попробуй-и узнаешь.
Елена Забелина
Лучший ответ
понравится поскольку он из той же цистерны что и виски и текила ..))
Eliza Feliz
Рано Вам еще.
После текилы уже пофиг. Это один из самых грубых крепких напитков. Может, только чача еще грубее.
Таня Голубчик
кто тебя знает))))
на халяву - ДА .
Вы так пишите будто то спиртные напитки для вас, как вода! Нужно было написать несколько по другому, например, выпиваю иногда.
Но вернемся к рому -прекрасный напиток. В прежние времена ром был любимым напитком пиратов, разбойников и работорговцев. так что думаю, что Вам он понравится, но может не сразу

Употребление В прежние времена ром был любимым напитком пиратов, разбойников и работорговцев. Родиной напитка являются расположенные в Карибском море Большие и Малые Антильские острова - Ямайка, Матиника, Пуэро-рико и Куба. Помимо сахара, ром для
Сухой Кубинский, скорее всего нет. Попробуй Пуартериканский, но мне тоже как-то так, побаловаться
Наталия Жарко
мне нра и то и то и то !!!по пробуй- в этой жизни Все надо пробывать!!!!
Ром хорош только в Дайкири - любимый коктейль Хемингуэйя.
Dasha Kuleshova
виски и текила - продукт в основном ароматный и качественный, особенно, если односолодовый виски и 100% агава текила.

что не могу сказать о роме. это самое дешевое пойло из остатков сахарной промышленности, с колонной перегонкой. иногда подкрашенное карамелью. только редкие экземпляры бывают качетсвенными. в основном это низкосортный напиток.
В чистом виде - вряд ли понравится. . В коктейле - вещь неплохая.
нет
наверно нет..
так тебе уже всеравно будет !!!)))