Не от вида напитка зависит, а от марки. Одна водка пьется легко, а другая тяжело. И точно так же виски.
И еще от физического и психического состояния организма.
Напитки
Тяжелее ли пить виски чем водку? Водка пьется если запивать колой легко. А виски?
Карина Казаканова
https://taxi.yandex.ru/?utm_source=main_stripe_big
Один хрен какой крепкий алкоголь пить, для острого панкреатита главное СКОЛЬКО....
Виски несравненно богаче вкусом и ароматом. Как в чистом виде, так и в смесях.
мне виски больше нравится чем коньяк. а водку я 100 лет не пила.
Зачем ты себя мучаешь?
Вискарь лучше водки, а вот про запивку Вам уже написали - не надо этого делать! Приучите организм к закуске!
Если не пить и не курить, то за эти деньги, которые вы выкидываете на ветер, можно несколько крутых смартфонов купить!
"совершенство" Детский Центр.
А если еще и не есть, то и айфон в кредит даже взять)
Динара Губайдуллина
А если ещё на работу ходить, можно и.... О, сколько можно всего....
Смотря какой вискач, если настоящий Bell's, то я его пью глотками. ю ничем не закусывают и не запиваю, а то кайф не тот, бутылки 0,7 литра хватает примерно на 5 часов.
А если Red Label, то такую гадость я даже и пить не могу - не мое это.
От водки с колой всегда фигово.
Виски вкусно пить с яблочным соком.
Мартини с апельсиновым.
А хороший коньяк просто так, но по чу-чуть
Виски вкусно пить с яблочным соком.
Мартини с апельсиновым.
Викуся Чегодайкина
А как же коктейль "Огни Москвы" с коньяком? Не доводилось пробовать? Ну хоть "Северное Сияние" доводилось? С водкой?
Не запивайте крепкие напитки газировкой, поджелудочную испортите. Виски прекрасно пьётся и так, вкус приятный и не обжигающий, как у водки.
Ну лично я не запиваю крепкий алкоголь вообще.... Либо закуска, либо сигарета. Лично для меня пьётся одинаково легко что водка что виски. Хотя Виски без закуски получается не всегда