Если смешать водку с водой, от этого опьянеешь точно так же, меньше или наоборот больше?
Мне почему-то казалось что точно так же ведь если скажем яблоко положить в воду яблока же меньше не станет, процентов алкоголя же не уменьшиться если водку развести с водой.
Напитки
Почему нельзя пить пиво с водкой одновременно? Можно ли смешивать водку с водой чтоб такой горькой не была?
Никогда ничего ни с чем не смешивать (в том числе и водку с водой) -это раз. Два - это обязательно надо закусывать водку. Если тебе неприятен её вкус - выбирай сочные закуски: недаром солёный огурец счиается классикой. Кусочком огурца перебьёшь горечь - и чего-нибудь поплотнее сьешь чуть-чуть. Самые лучшие закуски - горячие. И третье: запивать и разбавлять не рекомендуется потому что увеличивается объём и как следствие бОльшая площадь контакта бурды со стенками желудка. Быстрее всосётся - быстрее ёбнешься под стол.
Здоровый сильный мужчина может без особых последствий употребить литр водки за день под хорошую закуску и неспешные разговоры, но если залить в него этот же литр залпом и дать запить кружкой воды - бедняга просто умрёт.
Так что когда выпиваешь - не торопись.
Настенька )
Совет от эксперта на
Анастасия Левченко
Блин как в новый год) От врачей. Если тебя колбасит после недельного запоя, то там кусок в горло не полезет. Кому не приятен вкус, то ее и не пьет, а с отравления он обязан быть неприятен. Если такого нет то можно ехать в стационар.
добавь фруктовый сироп - будет ликер. и не горько.
поаккуратнее. ну если очень хочется выпейте один ерш, больше не советую. в бокал выливаете рюмку водки. доливаете пивом. этого хватит.
Почему это нельзя? Еще как можно. Закосеешь быстрее и больше.
прикольная логика.
Пиво нельзя пить с водкой одновременно потому что два стакана в тот не поместятся
С водкой можно мешать только пшеничное пиво! И то не все, и то не всегда;)
лучше соком разводите, а еще лучше вобще не пить
пиво с водкой в самый раз
Я мешал водку с пивом... Ничё не будет. Дохни наздоровье)
Пиво без водки - деньги на ветер, тебе любой скажет, бери качественные пиво и водку и мешай хоть до усрачки голова бо-бо не будет, вот от левака да...
девочка, не слишком ли рано тебе водку с пивом мешат?: DDD
Светлана Познанская
нооорм)) надо же просвящаться) да и вопрос чисто теоретический) ну почти..)
не вкусно. пей водку с шампанским по утру
Водку с пивом не смешивай, так пьют те у кого мало водки или пива, чтобы добавиться. Ершик в простонароде. Потом будет хуже на утро. Ну вообще все нельзя смешивать, даже пива. Есть еще такое "Градус надо повышать" Это бред. Его снижают кто хочет больше не пить, или выйти из запоя. Много правильных ответов. Водку можно смешивать с водой. Если вы намерены на низ. градус, только не вино или пиво. Состав очищенной воды с этиловым, обычный этиловый также можно снижать если нет добавочных продуктов. Если поскорее выходиться надо, то мешай с чаем крепким, но влияет на сердце.