Напитки

Почему рекомендуют пить пиво пенное - морда будет здоровенная. Почему?

плати за пиво
Салтанат Кондыбаева
Лучший ответ
Нуу, не пей, морда худая будет, какие проблемы?)
Галина Лытова
Насчет морды не знаю, а вот пузо точно будет окуенное...
Танюшка Лёвина
Кулинары рекомендуют? Нет, ты что-то перепутал. Каждый выбирает что ему пить в зависимости от предпочтений, а не антропометрических показателей.
Анастасия Тимчук а что такое "антропометрических"?
просто поговорка
если морда здоровенная. то она такая с рождения
Количество пены при розливе в кружки говорило о качестве пива. Эта пословица никак не относится к тому пойлу которое сейчас называют пивом.
Пейте пиво пенное будет рожа офуенная
Калорийность спиртного пропорциональна его крепости. Чем выше градус, тем больше энергетическая ценность. Пиво является слабоалкогольным напитком, поэтому количество калорий в нем минимально. Среди всех алкогольных напитков пиво является наименее калорийным, так как у него минимальная крепость. Даже у вина энергетическая ценность в 2-3 раза выше. Исключать пенный напиток из своего рациона только из-за его калорийности нет смысла (естественно, если вы употребляете его умеренно). Многие любители пива страдают от лишнего веса. Отсюда появился миф, что у пива высокая калорийность и от него сильно поправляются. На самом деле ситуация сложнее и требует разъяснения. При правильном подходе ожирение пивоманам не грозит. Причиной лишних килограммов является не само пиво, а продукты (чипсы, орешки, сосиски и т. д.), которые съедаются вместе с ним. По калорийности пиво мало отличается от большинства других продуктов питания, которые считаются безвредными для нашей фигуры.
Анна Прохорова
От пива, будешь ссать криво.
София Сиденко
пиво пить-конец гноить
Вообще - то в первоначальном варианте слогана речь шла о другой части тела. На которой сидят.
слова.... слова....
Юлия Чаленко
Та все эти выдумки только, правда раньше может и пиво другое было. То от него и обильной в придачу закуски была бы здоровенная. А от сегодняшнего пива ничего не будет.
после пива, хочется есть, все!
Калорийное.
Дина Данилова
современное пиво ...гадость