Напитки

Почему (большинство) пьют пиво,ведь оно очень вредное?читать внутри!

Я смотрела передачу, где ученные говорят о том, что оно влияет на половые гармоны мужчин и женщин ( т.е. с частым употреблением пива мужчине добавляются женские гармоны,а женщине мужские), не говоря уже его влиянии на полное здоровье,психику.
Madina {_}
Потому чо многие живут одним днём
$@id@ X
Лучший ответ
Пью более 30 лет и что то не чего не заметил, ни какого мутанства-)))))
а как же ГМО, радиация, вирусы, ..можно подумать что всё это полезно
Зухра Оекенева
Пиво не только вредное, но и полезное.. .
Считается, что любители пива в итоге обзаводятся животом приличных размеров. Связь между увеличением веса и потреблением пива казалась несомненной.

Однако ученые из штата Индиана усомнились в этом и попытались развенчать миф. По результатам их исследования, ежедневное умеренное потребление пива не приводит к увеличению веса — заменив в своем рационе углеводы алкоголем, можно, оказывается, даже похудеть.

Авторы считают, что любители пива не отличаются изящностью фигуры из-за закуски: пицца, хот-доги, орешки, чипсы. В пиве высокое содержание витаминов В1, В2, PP. Это единственный алкогольный напиток, содержащий хмелевую горечь, которая стимулирует выделение желудочного сока и желчи, подавляет нежелательные эффекты алкоголя. Экстрактивные вещества хмеля имеют успокаивающее, болеутоляющее и даже дезинфицирующее действие. Как показали исследования чешских и немецких врачей, умеренное (около 500 мл в день) потребление пива снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, а также воздействует на восстановление слизистой оболочки при таких заболеваниях желудка, как гастрит и язвенная болезнь.

За 10 лет исследований ученым из университета Нового Южного Уэльса установлено, что мужчины и женщины, выпивающие 1-2 стакана пива в день, живут дольше, чем те, кто его не пьет. Также пиво уменьшает свертываемость крови и снижает уровень холестерина. Кроме того, употребление пива предотвращает образование почечных камней, хотя конкретный механизм этого ученым пока не известен.
Татьяна Шупеня
можно не в огромных колличествах. в пиве содержатся дрожжи которые полежны и нужны организму.
да, почему?? ? Ваще офигели, блин.... А я знаю почему: это происходит т. к. ЛЮДИ просто хотят поскорей превратиться в пьяниц и умереть рано. ОООООЧЕНЬ РАНО! Я уже не говорю об водке!
полный бред!! !
если звёзды зажигаються, значит это кому-нибудь нужно!!!
Ну люблю я его.
потому что наверное считают пиво слабоалкогольным напитком, которое не влияет на здоровье.. . к тому же у многих пиво вызывает привыкание...
Nataliya Shchurova
Вредное пиво - дешовое! В нормальном пиве есть витамины и микроэлементы! Но пить надо с умом, чтобы польза на пошла во вред!
Человек убедил себя, что это помогает расслабиться или отвлечься от всяких жизненных проблем.... Причем, влияние поолений.... Все помнят детство, когда вечером. приходя с работы отец немного выпивал. Это сейчас мы теряем культут пития. Пьют все. И уже не потому, что хочется, а потому что надо
А потому, что нет ума - считай - калека.
Судя по рекламе, это сейчас модно, как в 50-е в Европе модно всем было курить.
Я думаю что это зависимость, один раз попробовал -понравилось, захотел второй раз попробовать и началась зависимость.
поверь мне, лет 10 своей жизни я пропил! пью всё что в виноводочном и никаких проблем! и так охото совокупляться ты не представляешь!
Вера Кофанова так одно дело хотеть, другое дело - мочь))
Eto vse gluposti, pivo dashe polesno upotrebljat, no kone4no nesloupotrebljat! Edinstvennoe otrezatelnoe svojstvo piva, eto 4ustvo goloda pri upotreblenie etogo napitka, prosipaetsja opitit! I pri upotreblenie piva s piwej, otkladivautsja shiri ne vsegda v nushnix mestax....Tolko issa rastuwix shivotov, pojavljautsja problemi v sexualnoj shisni! =)
алк, особо пиво - самое мощное генное оружие, именно поэтому вся европа сидит на нём, подсадили бедолаг. Это очень длительный процесс. . наша страна подсажена на алкоголь недавно, можно сказать, вчера, поэтому нам еще не поздно обернуться и посмотреть на стариков которые не употребляли так, как сейчас пропагандируют сми. . на Руси вообще практически не пили, и то настойки травяные пару раз за год. . Водка и то не так вредна как пиво.
сама не знаю...)) ) по-моему это очень глубо...
Потому что не считают его алкоголем, тем более вредным.
Потому что это дешево и не напряжно.
Потому что нравится и большинство не думают ни о каком вреде.