Напитки
почему всем нравиться пиво ведь оно так противно пенится во рту, вино намного лучше?
На вкус и цвет-товарищей нет!

Anna Semerenko
самогон убираю, а вот сальце!!!!мммммммм
Пиво пенится в стакане или кружке, а не во рту. Попить хорошего пивка в жаркую погоду на свежем воздухе, очень даже приятно. Хорошее вино, желательно французкое, тоже приятно пить.

и еще оно горькое
Почему всем, не всем, раньше вот в 80-90гг нравилось сейчас нет того пива.
Ольга Кондрашова
Полностью согласен! Я бы добавил, что простое разливное Жигулевское и в 60-70х было вкуснее многих нынешних навороченных сортов. Ну, а уж про "Рижское", "Московское", "Двойное золотое" я и не говорю....
ненавижу пиво.. . горькое. противное. вино конечно лучше.. . вот хочу попробовать сделать глинтвейн туда входит в состав вино
пиво люблю, нечего противного в нём не наблюдаю..
Организуем клуб НЕлюбителей пива. Фу, противно.
Наверное не вкус пива многим нравится, а эффект. Однажды с нами произошёл курьёзный случай в Америке. Решили купить друзьям пиво, язык толком не знали, купили в металлических банках рут бир, вместо бир, кто знает это такой газированный напиток, по запаху напоминающий бонбенге, мазь. Принесли друзьям, они только приехали, ещё не пили американское пиво, стали пить, вкус ужасный, вы бы видели как они давились, но пили, пиво же))) ) ну и гадость американское пиво. О чём это говорит, да вкус им и не нужен, главное эффект.
вовсе не всем нравится.
и пиво хорошо и вино хорошо
вообще не пью и не понимаю, чем людям это все нравится
кому-как! ! не всем-же нравиться вино!!
Во первых цена. Во вторых для многих оно на вкус приятней. В третьих меньше алкоголя так что пьенеть ты будеш медленей
смотря какое пиво
апва