Напитки

Почему быдло пьёт пиво, а аристократы - вино?

Ну видимо быдло подсознательно мечтают сменить пол.
Наталья Астап
Лучший ответ
Пардон... а Вы первый или второй из вышеозвученного))
А че, гастрит и пить ничего нельзя и потому на весь мир обозлился?))) хотим пиво, хотим вино))
Настя Дорогова
Katherine »|Verbena|« Я не понял Вашего "Пардон" перед....
Стоило того?
Katherine »|Verbena|« Я не понял смысла Вашего "Пардон"?
Крайне бестактен Ваш вопрос!
Obuhhova Valentina
Тебе виднее, почему ты пиво пьёшь.
Ю*
Юля) ***
Быдло еще имеет манеру сортировать людей по их вкусовым привязанностям. Так что не обольщайтесь, вам и пиво не нужно пить, все очевидно)
потому, что не аристократы, а дегенераты
Мария Аветисян
Быдло вино тоже пьет.
Только кто же ему даст хорошее.
Как в советской песне:
"Пьем вино по рубль семь".
Это была самая дешевая бормотуха.
Впрочем хорошее пиво пьет не только быдло.
Так же как и быдло пьет самогон, а буржуи - коньяк.
Все пьют всё.
Только качество разное.
Ну ты точно к быдлу относишься, даже если и пиво не пьешь
Аристократы пьют пиво, но только не то, что вы считаете пивом.
Судя по вопросу ты имбецил.
А я самогон пью.
Пиво от выдержки в пару десятков лет лучше не становится, в отличие от вина и коньяка. Наверно богатые миноры считают что пить дешёвое пиво это слишком по крестьянски, и выбирают напитки подороже
Елена Лупеко
С чего вы так решили, и те и другие и то и другое пьют.
На что денег хватит уж.)
Потому что у вас сложились такие стереотипы.
Дуська Комур
Пьёт почему пиво быдло, аристократы а вино?
Хорошее пиво проще достать, оно в наличии. Хорошее вино не импортируется, там жить надо
Смахивает на стереотип. Вопрос в том какое вино и какое пиво. Если вино из пакета самое дешевое, то явно не аристократы, так же и с пивом.