рекламма однако
навязывает модель поведения
плюс в подростки видят в этом элементы взрослой жизни
думают что так они выглядят круче
Напитки
В чем "прикол" пива Не понимаю почему сверсники пьют пиво, Батя пить давал ху!!! какая-то ) Кто пьет раскажите
Зинаида Жданова
По существу пиво отстой ?
Подрастёшь узнаешь. Так почти полвека назад ответил мне отец на вопрос - как он может пить пиво, если оно горькое. )).
Даже не знаю...

Марина Астапенко
Дразнишься, негодяйка!)
в жару заимпись, с рыбкой или снеками.... а так - мне пришлось приучаться лет в 14 к нему, не лезло, даже запах не переносил... мог либо водку пить, либо коктейли типа блейзера... щас выпить то могу, но лучше крепкого алкоголя... денег доХ на закус уходит
Лариса Костромина
Ну вот, аха, как-то у меня полторашка балтики после бани зашла, а без бани - ни в какую! Оставил, а через год нашел - не прокисло!!! Без бани - только под снеки, иначе это современное пойло не зайдет. Но я пью хорошее, оно и без закусок прекрасно пьется.
Секрет простой потому что Водка без пива деньги на ветер
1) пиво разное бывает
2) вкусы у всех разные, и они еще и меняются со временем
Имхо я не фанат пива, но пару любимых сортов есть. Однако пью только под соответствующее настроение.
Думаю тут во многом виноват маркетинг и агрессивная реклама пива - был период когда россиян "переводили" с водки на пиво.
Сейчас таким же макаром пытаются заставить всех бросить курить.
Точно! Лучше отжаться, подтянуться, сделать приседания.
Я не фанат пива. Но чем запить простую жирную еду, кока-колой, что ли? Кстати, лагеры меня вообще никогда не впечатляли, но когда попробовал эль типа IPA - понравилось. Конечно, выпить несколько кружек - не для меня. Но кружечку под баварские сосиски вполне нормально.
тут какбы, каждаму сваё,каму малако, каму пивас ,
Ну нюхай дальше свои клей, бензин, носки... Мы же тебе не навчзываем наши вкусы, просто пьем.
А сигареты и водка по твоему вкусней?... Просто надо знать какое пиво пить и самое главное что к нему подходит в качестве закуски...
полжизни прожил и тоже не знаю...
водка лучше...
Пиво класс
Зинаида Жданова
Вот я и спрашиваю почему ?
сначала батя пиво давал тебе пробовать а потом будешь водочку с ним бухать за одним столом
Пиво как и любой алкогольный напиток это наркотик к которому привыкают ю