люди сами себя губят. их травят тихо и МИРНО а они как то самое быдло ведутся. А потом еще обижаются что их зовут быдло.
нормальному человеку ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН алкоголь никакой! ни пиво ни водка ни вино ни иное. нормальные люди умеют веселиться без пойла!
Напитки
Люди, я вас не понимаю! Почему вы пьете алкоголь? Зачем? Почему если отдыхать, то в основном, с алкоголем? Зачем вообще
У Вас какой-то крик души с утра! Достали? Сочувствую! Не пью! Поддерживаю!
Бывают случаи, когда чуть выпить надо - облегчает общение. Но это должно быть очень, очень, очень, очень редко.
каждому - своё...тут без иллюзий.. .
Жизни стыдно за тех, кто сидит и скорбит,
Кто не помнит утех, не прощает обид.
Пой, покуда у чанга не лопнули струны!
Пей, покуда о камень сосуд не разбит!
Кто не помнит утех, не прощает обид.
Пой, покуда у чанга не лопнули струны!
Пей, покуда о камень сосуд не разбит!
расслабляет
Попейте солянку холмовую, к вечеру полегчает.
А Вам то какое дело до других? Мне вот пофиг, думаю за себя.
Шестёрик светлого, полбутылки винишка и на боковую.
а с чаем лучше???
Гульнара Сеитхалилова
Лучше.
Чтобы расслабиться
И не говорите! Постоянно задаюсь этим вопросом, особенно спохмелья!
Дело вкуса, вот на пример я не понимаю как можно платить за смайлики, ВИП пользователя, и прочее направленное на вымогательство денег ни за что у пользователей.
Пшик, пустое место, явное вымогательство и надувательство, но ведь платят же)
ну вот как то так))))))))
я тоже непонимаю. а главное потом проблем полно возникает.
все проблемы случаются на пьяную голову.
Не пейте люди... могз сушит.
вот и я не понимаю.. . но пью...
Просто люди не знают другого способа отдохнуть и расслабится.
алкоголь-яд, это факт.. если не можешь совладать со своими переживаниями (про снятие стресса) или не понимаешь что это плохая традиция ( большая масса людей так пьет)
у меня первый вариант) я заставляю себя делать что нибудь, отвлекаться.. это помогает, потом говорю себе спасибо за заботу о себе любимой )) пить или выпивать-плохо! ) лучше секс!