Напитки
Как отвечать на вопрос почему не пьешь алкоголь, не называя истинную причину?
За руль, давление высокое, антибиотики принимаешь и т. д. Поводов до фига и больше, но лучше приучать к "не хочу", иначе каждый раз придётся отмазку придумывать.
скажи что тебе и без спиртного весело
говорю не хочу и все.. если идиоты и не понимают элементарного не вижу причин оправдываться перед подобными плебеями
Всю жизнь не пью . Правду говорить легко и приятно - не пью, потому что не нравится, не люблю, не хочу, организм мой так устроен .
Спасибо, подшилась. Свое выпила. Все сразу с уважением смотрят - мол, прошла и крым, и рым, и огонь, и воду...))
Потому что ГЛАДИОЛУС!))) и вопросов нет)
скажи мусульманка - аллах не велит
Скажите, что Вы на диете.
У вас язва12-перстной кишки. Сразу все станет на свои места...
не хочу. И все. больше не нужно комментариев.
Потому что это не вкусно и неприятно... и быть в свежем здравии... намного приятнее
Эээ, а что за истинная причина? А вообще о чём тут оправдываться? Вариант "не хочу", разве не достаточно?
-Не гламурненько это! А вы что не слышали? Ну вы и деревня)))! Шутка. Просто не пью потому что не пью и точка!
Катерина Воронова
+ 1 не пью и все, мое право!
А кому она нужна - истинная причина? Главное - создать интригу - остальное додумают за Вас))
Сколько раз в последнее время отказывалась... просто больше не употребляю и все)) Знаете, нормальные люди восприняли это адекватно, предложили пару раз - и отстали) Даже в пьющей компании и на празднике не достают)) А те, кто не может обойтись без алкоголя и наши встречи не представляют без этого допинга... обиделись и не поняли до сих пор... может это и к лучшему... по крайней мере узнаешь, кто друг, а кто "собутыльник")))
Сколько раз в последнее время отказывалась... просто больше не употребляю и все)) Знаете, нормальные люди восприняли это адекватно, предложили пару раз - и отстали) Даже в пьющей компании и на празднике не достают)) А те, кто не может обойтись без алкоголя и наши встречи не представляют без этого допинга... обиделись и не поняли до сих пор... может это и к лучшему... по крайней мере узнаешь, кто друг, а кто "собутыльник")))
Денег на хороший спирток нет, а всякую бодягу не пьёшь. А то опьянеть быстро можно, да и невкусно как-то.
что бы иметь хорошее настроение и веселится не обязательно пить... и так хорошо... нет в этом необходимости
Гульнара Касымова
Я это знаю, другие нет.
Ведеш здоровый образ жизни
Спрашивай, "а ты почему пьёшь алкоголь?". Мило улыбнись на любой ответ (скорее всего невнятный). Пошути ("шучу, я на самом деле в Бехтерева уже раз 7-8 валялась, теперь не прёт!") Посмотри на реакцию. Если аппонент в шоке, на фиг он тебе нужен? Если поймёт, что шутишь - хорошо) И предлагать наверняка перестанет, и сам интерес к alc потеряет, пока ты рядом.
Похожие вопросы
- Почему многие пьют алкоголь находясь в хорошем настроении? В чем смысл ? Пить нужно когда стресс или депрессия
- Люди, я вас не понимаю! Почему вы пьете алкоголь? Зачем? Почему если отдыхать, то в основном, с алкоголем? Зачем вообще
- у меня 2 вопроса 1)как пить алкоголь что бы не вырвало? 2)почему нельзя его запивать газировкой?
- Почему надо пить Алкоголь?
- Почему люди пьют алкоголь?
- Почему люди пьют алкоголь
- Почему люди пьют алкоголь? Зачем это нужно?
- вопрос про алкоголь: как вы считаете,стоит ли девушке пить алкоголь или нет,в каком кл-ве и что именно если да
- Почему люди говорят, "я не пью алкоголь" но при этом в новый год могут выпить бокал шампанского. Как это понимать?
- Вопрос к тем, кто пьют алкоголь и можно непьющим (внимательно подробнее сюда)