Напитки

у меня 2 вопроса 1)как пить алкоголь что бы не вырвало? 2)почему нельзя его запивать газировкой?

Во первых не мешать разный алкоголь. Во вторых лучше закусывать, нежели запивать. и вообще лучше закусывать достаточно обильно. В третьих не курите, или курите реже, если вы курите. И умейте вовремя остановиться.
Ліона Артемова
Лучший ответ
Полностью согласен с предыдущим высказыванием. Но одна деталь . Может они у меня индивидуальная. На сытый желудок пить не могу в отличии от немцев. Только на голодный желудок первый стопарик. И приобрел навык даже в убыток соственному кошельку. Когда хочется оттянуться самому вечером покупаю только чатушку. Да потом иногда еще хочется. Это правильно отметил Пепел. Но соблюдаю твердое правило поддатым никогда и нигде не шататься и не искать приключений. Да и лень русскому человеку куда еще бежать когда уже расслабился. Поэтому опосля в койку и утром прекрасное настроение и бодрость духа и вперед на работу. И страшно поражен тем что цивилизованные европейцы глушат крепкий алкоголь в смеси с кока колой. Бармен уже сразу наливает смесь. Но увы о вкусах не спорят. Видно у них такая культура. Но я перед обедом им демонстрировал наш русский дух принимая двусотграммовый стакан чистой водки. И отговаривал методику смешивания с кокаколой. Но увы у них это уже в крови.
Сентябрина Тё
не пей сразу много)
я вот залпом 0,5 водки выпил - проблевало)
надо растягивать
Оксана П
Надо нормально покушать перед и закусывать по ходу (именно закусывать нормальной едой, а не запивать) . Лучше если закуска с жирком. Пить лучше 1 напиток и не мешать. Алкоголь должен быть хорошим, а не из подворотни. Пить лучше понемногу и не частить. Ну и естественно общее количество должно быть для вас приемлемым, скажем если пьёте крепкий напиток (40 градусов) то больше грам 300-350 не советую. Хотя всё индивидуально и когда началось опьянение все правила идут под хвост псу что и кончается блёвовом...
Kacura Orimoto
1. Норму надо знать
2. Тренируйся чаще организм привыкает постепенно к дозе алкоголя
Не запивай газировкой, тогда не вырвет.
Р.
Рита ......