Напитки
Вы сегодня 1 го января пьете алкоголь... продолжаете праздновать??
Вы сегодня 1 го января пьете алкоголь... продолжаете праздновать?? имею ввиду день а не ночь с 31 на 1 еt
Нет!... со вчерашнего дня бутылка вина недопитая еще стоит (
С наступившим тебя!
Наталья Зинкевич
а почему стоит ..до Рождества будет храниться??
Наталья Зинкевич
ну конечно праздник же
Я алкоголь вообще никогда не пью.))
Пьём по настроению, а не календарю .у нас будни .
Пью конечно, приходится допивать и доедать начатое вчера.
Но уже не праздную )).
Так шампанское надо же допить
Я и в нг не пил
Наталья Зинкевич
молодец какой
выпил вчера ведро компота и ни капли спиртного
Нет. Я же не алкаш ).
Наталья Зинкевич
а почему сразу алкаш???. ведь полезно бокал вина хорошего выпивать каждый день....
Наталья Зинкевич
дурак набитый... у меня знакомая женщина есть умная с выс обр ей почти 84 г грамотная медик и пьет уже лет 10 по бокалу дорогого вина.. она уверена что это продлевает жизнь и врачи так советуют... за обедом.... даже в санаториях дают вино...
Наталья Зинкевич
но что ты тоже не прав.... причем алкаши... что алкаши пьют первого днем???? ведь люди в гости ходят... и к ним приходят.... не обижайся.... с нг тебя!! понятно алкаши пьют ежедневно!!! и водку....

В полночь я выпила стакан земляничного сока.
Наталья Зинкевич
вопрос не о соках был....
Наталья Зинкевич
ясно сок полезно...
Да -с . Спасибо -с . Думаю, чёт не хватает? Пойду вино открою :)) с наступившим !
Наталья Зинкевич
вас тоже с новым годом!
Да. мы в чёрной засаде
Наташа Русак
в зелёной. Зелёныи Змий -то )
Может выпью еще немного красного вина...
и вчера не пили, у нас безалкогольный НГ был, компоты, соки, коктейли - все алко-фри ))) и не жалеем, не болеем, без похмелья, чистое трезвое веселье!!!))) и всем советуем!
Майя Матвеева
сегодня наверно на лыжах катались?)
не-ет, усё, хва )
праздники закончились, но огоньки убирать ещё долго не буду, нравится, когда стол нарядный ..

Полина Шишкова
С Наступившим! Как у тебя всегда красиво и эстетично! А я вчера так умоталась, что ни одной фото стола не сделала ..
Нет. Остались недопитыми шампанское, вино, коньяк. Сегодня может за ужином
по чуть-чуть с гостями приходящими
Ну не выливать же недопитое.
нет, не начинал даже. все без спиртного.
Немного. Для настроения и покоя. Вчера много работал и неудачно вообще работать заставили под вечер. До сих пор разбитый весь.
нет. не с кем.
да вот пил сейчас --безалкогольное шампанское--вкусно
Нет, не пила сегодня вообще спиртное, вчера пол бокала шампанского.
Я и вчера не пила, и сегодня не хочу. Это же совсем не обязательно!
нет, ничего не отмечаю
и ночью с 31 на 1 почти что не пил
вчера бутыль белой полусухой столовки и 400 мл тминной настойки, сегодня всё то же самое, но пока только треть дозы)
да, пьем