Напитки
Почему люди говорят, "я не пью алкоголь" но при этом в новый год могут выпить бокал шампанского. Как это понимать?
Бокал шампанского, это не алкоголь? В моем понимании, если человек не пьет, значит не пьет алкоголь в прямом смысле этого слова.
Имеют ввиду регулярно.
В смысле ежедневно.

Ну Новый год не считается Это традиция
Он даже в кефире есть, или в квасе
Elena Fitis
Там не то, что в алкоголе
Гульсира Исмагилова
что ты... Идиот ты говорят, что "жыды младенцев кефиром спаивают и хлебом закармливают". В хлебе тоже алкоголь. отрежь свежевыпеченный дрожжевой хлеб - он сивухой отдает ))
Mariwa Masea
И там и там везде где есть брожение
Прохиндеи
потому что, просто рисуются
Ну и что? Я весь год не пью а в НГ позволяю себе шампанского в честь любимого праздника. Гляди какая алкашка, два бокала игристого а год.
Елена Мансурова
А вы знаете, это заметно.
По рассуждениям вы отличаетесь от меня, совершенно непьющего.
это значит, что бокалом шампанского все и ограничится.
а тебе какое до них дело? закодировали что ле? в свой стакан смотри
Потому что такие люди не зацикленные идиоты, и не делют религии из неупотребления алкоголя.
могут себе позволить выпить, но в 99% случаев не пьют. Но не устроят истерики, если, скажем придется пригубить водку на поминках или выпить бокал шампанского на новый год
Это значит не бухают каждый день по литру водяры. А лишь только бокал шампанского на праздник.
На халяву и уксус вкусный
также халяву пьют трезвенники и язвенники )
Они просто не в теме что алкоголь является нейротоксином, знают только про возможное возникновение зависимости. Никому не хочется замерзнуть зимой в подворотне с пузырем паленки под мышкой, как у меня сосед загнулся.
А то что человек уже с одного бокала вина теряет часть мыслительных способностей - не догадываются.
Та людина, котора не пье (совсем), вона либо хвора, либо подлюка
Слово могут не факт что выпьют
Так как пьющий в России это хлебающий вёдрами, непьющий это по рюмке по великим праздникам.. РОССИЯ....
Многие просто говорят " Я не пью", но при этом продолжают пить воду, чай, кофе
Возможно шампанское безалкогольное.
Ну и пусть себе говорят...