Напитки
Девушки, а вы можете выпить бутылку шампанского? Какой у вас вообще предел, скок алкоголя вы можете выпить?
Вот у меня стабильно норма, если иду тусоваться в выходные, то бутылка шампанского за ночь вперемешку с энергетиком. А у вас норма какая?))
Литр водки. Лично вчера проверила. Пока жива. Но плохо...
Бутылку шампанского выпить могу... один раз в год - на Новый год. Растягиваю эту бутылку на всю ночь, разумеется, больше ничего за этот день/вечер/ночь не пью. А так моя норма - бокал сухого вина или одна рюмка крепкого напитка.
Ели вечер длинный, можно выпить и бутылку, но без энергетика. Пишут, что в него добавляют наркотик, для кайфа
энергетик+шампанское- смерть для поджелудочной железы, а панкреатит ( т. е. заболевание поджелудочной) - это не шутка, можно запросто ласты склеить. Лучше пить водку, а еще лучше-хороший коньяк.
от настроения зависит, иногда пьешь и не пьянеешь вообще, только голова болит! а иногда и с половины бутылки шампанского сносит голову)))
чем больше тем лучше. . коктели пиво виино.... нет мне не плохо от этого....
Если закуска ОК, то и пить можно долго и много ))
В расзных ситуация по разному. Все зависит от места и компании.
Нормы нет вообще! Энергетики не употребляю!
могу пить только качественное спиртное и то в минимальных количествах )) аллергия на него
До рождения могла много, а сейчас (дитю 1 год) полбутылки пива, бокал вина. И не хочется совсем засорять свой организм.
шампанское, бутылка пива потом было мартини.. . дальше память меня покинула ...
Повторяет всем подряд – алкоголь, ребята, яд! »
Что же будет если, вдруг, ты его хлебнешь, мой друг?
Склеит он эритроциты, в мозг пойдет и там убиты
Будут клетки мозговые, если есть ещё живые.
Повредит глаза он, печень, почки … Вообщем, легче
Рассказать чего не тронет. А потом и в гроб загонит!
Да, все ты знаешь! Так скажи мне – неужель дороже жизни
Стал тебе поганый яд? Или жизни ты не рад?