Напитки
На Новый год принято пить шампанское,но потом приходиться пить другие напитки спиртные .Как пить,что бы не отъехать?
Мы эту проблему давно решили: под бой курантов торжественно пьем.. . детское безалкогольное шампанское, а потом любой спиртной напиток :)
Перед распитием спиртных напитков примите две таблетки анальгина, и в последующем хорошо закусывайте.
Почему приходиться? Пейте одно шампанское на здоровье. Окосеете примерно после двух бутылок на чела)))
Правило ОДНО. Не пить шампанское в смеси или ПОСЛЕ других напитков.
а я не пью спиртное - предпочитаю соки !!!и настроение отличное и голова не будет болеть !!!
Вопрос не как, а сколько. Ну и перед продолжением возлияний выдержать паузу и съесть что нибудь вкусненькое и плотненькое. Фигня все разговоры про смешение. Я каждый год 1-го к 9.00 после 3-х часов сна на дежурство как огурчик прихожу.
Я лично на новый год буду пить мартини, в 12 фужер шампанского, а потом опять мартини))) НОРМАЛЬНО всё будет, проверено!
либо пить только шампанское, либо не пить его совсем. только чисто символически.
Одно английское правило - зерновое с зерновым, виноградное с виноградным. И при этом мешать можно не более двух напитков. (для пива с водкой - водочный спирт должен быть исключительно зерновоу, не картофельный к примеру) . Плюс индивидуальная норма, но кто не пьет алкоголь, тот вряд ли эту ному знает, плюс "коэффициенты" на качество и количество пищи. При этом заспиртованная обильная пища может создать Вам больше проблем, чем умеренная закуска.
Честно??? Нет не могу ...при всем народе не буду говорить ...если напишите. . отвечу лично....
От бокала шампанского в полночь хуже не будет.
Уголь активированный прими. Проблем не будет, на себе испытала.
Часа за 2 до торжества примите грамм 50, как стартовые, и в праздник будет все хорошо.
НЕ МЕШАТЬ!
А ещё есть таблетки, блокирующие действие алкоголя (или расщипляют его) , но названия не знаю.