Напитки
Что полезнее: пить бокал красного вина каждый день или не пить алкоголь вовсе?
Говорят красное вино очень полезное, если пить его в малых количествах
Для кошелька 2-й варик полезней однозначно
Каждый день то зачем? Вино расширяет сосуды, разживает кровь .в целом это лекарство .таблетки вреднее
не пить
при ежедневном алкоголизм обеспечен быстрый
пить. кардиологи советуют.
я бы не сказал, что бокал вина КАЖДЫЙ ДЕНЬ - это в малых количествах..
читали у Солоухина, как один мужик обнаружил, что как ива упадёт, весь лесной народ сбегает и обгладывает кору... Типа полезная она.
И вот мужик настоял кору на водке, и каждый день принимает по 100 грамм. и ему полезно.
а мой отец сказал, что оно бы и без коры было бы полезно )
От одного стакана красного вреда не будет! С водкой то же самое, можно каждый день по 150 и тоже и тоже безопасно! Фишка в том, что очень скоро тебе стакана будет не хватать! А насчёт пользы это всё враньё! Думай сама!
полезнее своей башкой думать)) Хотя бы раз в неделю))
Насчёт пользы проконсультируйтесь у врачей. А вот пить или не пить - каждый выбирает для себя сам.
Немного - с мясом Помогает усваиваться.
Полезнее не пить.
Юлия Юлия
Офигенно умный ответ!
Смотря что это за вино. А то может краска со спиртом
Моя теща не пила и не курила - умерла от рака желудка.
Я был с подругой две недели, и утром 75 грамм водки и вечером.
Результат - через день когда уехал у нее Короновирус.
а у меня ничего.
Два раза делал тяжелую йоговскую дыхательную гимнастику, на пределе.
а у меня ничего.
Юлия Юлия
Йоги тоже не дураки! 3 раза в день по 150 местной самогонки, как Махатма Ганди!
бокал красного вина ( настоящего )
Женщина задумывается о том, пить или не пить? Девушка, у вас алкоголизм!
Говорят вопросами влияния на ЗДОРОВЬЕ занимается НЕ кулинария.
И что это тянет на нажраться... Как будто других развлечений нет..
Кристиночка Тимошечкина
Чем нажраться? Бокалом вина? Я же не водку пить бутылками собираюсь...
Полезнее не тупить по жизни. Взрослый человек сам должен решать что для него вредно, а что нет. И отвечать за свои поступки тоже должен сам понимая что это его собственное решение.
Есть старый анекдот: Мы пьём красное вино для здоровья, а здоровье нам нужно чтобы пить водку.
Лучше не рисковать, а то от бокала можно к двум перейти, а там уже будешь "за здоровье", а не для здоровья пить.
говорят это проплаченные врачи с целью споить население
не пей, купи rtx 2080
По стакану воды утром, перед каждым приёмом пищи и перед сном
Бокал вина раз в день не повредит!
Вино в ресторане, один бокал и все
не пить однозначно блокирует мозг
Полезнее всего пивко. Пью по баночке каждые 2 дня