Напитки
Почему быстро пьянею от красного вина, а что бы от другого алкоголя, нужно прилично выпить даже если это вино ?
странно.. красные вина тоже разные бывают и сухие и сладкие
Куплю две бутылки красного, какое нравится?
Если перед этим делом не поесть от любого алкоголя быстро станешь пьяным
Красное - красному - рознь.
Есть красное с севера Франции - 12% алкоголя, есть красное Нового света - например - Австралии - 14,5% алкоголя. А есть Красное - крепленое - португальский портвейн - 20% алкоголя.
Второе и третье - да на голодный желудок - так "вштырит" - мало не покажется.
Ну и конечно - красное всегда - несколько более пьянящее - чем белое или розовое.
Но на 100% утверждать в Вашем случае - не стану - есть еще индивидуальные особенности организма...
Главное - пейте хорошие вина и в хорошей компании. Чтобы если бы Вы даже перепили - Вас бы заботливо друзья перенесли на диванчик и укрыли бы пледом.
И не пришлось бы пьяной колбаситься по транспорту - по городу и не помнить - что вообще происходило... 8-()
понимаю вас, у меня также после красного вина, будь то магазинное, или домашнее. полисорб столовую ложку за час выпиваю и после вина + наутро (да и в принципе любого другого спиртного), чтобы не было чувства тошноты и головной боли, перед праздниками актуально сейчас конечно)
Не знаю точно, но мне после красного вина становится отвратительно без всякого опьянения, и голова болит. Еще некоторые вина отдают уксусом и плесенью. Так и попадают яды в организм.
Это не опьянение, это романтический дурман, который вызывает красное вино. Красное вино является сильнейшим афродизиаком.