Напитки

вы быстро пьянеете? сколько и чего вам нужно выпить, чтобы окосеть?

Ta Ti
Наш организм устроен так, что алкоголь в желудке начинает всасываться,
будучи разбавленным до концентрации 10% и ниже.

Поэтому если вы пьёте водку,
тело будет ждать этого разбавления.
Желудочным соком или сопустствующими жидкостями.

Девочки же, пьющие коктейли,
опьянеют быстрее,
чем мальчики, кушающие чисто водочку.

А водка с пивом потому так и действует,
что пиво разбавляет водку до нужной концентрации.
И легко нарисовать оптимальную пропорцию
— на одну часть водки четыре части пива.
Отсюда же и советы про «не понижать градус» .

Ещё эффект усиливает газировка. Я слышал, бринатцы сделали газированную водку.

Также сильнее вштырит на голодный желудок, на усталый организм,
и если сопроводить выпивание вдыханием
(как в одном из способов употребления самбуки, или при курении водочного/абсентного кальяна) .

А самое главное — круче всего зацепит, если вы сами этого хотите.
Юля Дейнега
Лучший ответ
Я пьянею быстрее всех в мире!! ! Иногда только понюхаю - уже на ха-ха протягивает и ко сну клонит!!!
не пью столько, очень редко в праздник пару бокалов шампанского за вечер и все)
Я выпиваю редко и пьянею быстро. От пары-тройки глотков шампанского уже хмелею))
Nadejda Babina может по водочке? :)
у меня на голодный желудок руки и ноги слабеют после 30 капель валерьянки
Natali
Бутылки пива 0,5 вполне достаточно. Но это когда как, где, с кем и голодна лия....
Это зависит от настроения. от компании и от количества и качества алкогольного напитка.
я никогда не пьянею)))),... пока помню..., а потом все равно ((((
300 грамм коньяка и палирнуть пивом
Зависит от состояния организма, от степени набитости желудка, интервалов употребления алкоголя и климатических условий ))
пару бокалов шампанского.. . и головная боль на утро обеспечена)))
M.a.d.ei.n R.a.i
ну литров 5 пива или 0.7 водки с закуской смогу:) . особенность организма наверно.
ничего не пить, вы такая красивая девушка, а такие вопросы задаете ((( лучше песни поорать, если хотите стресс снять, чем напиться