Напитки

народ,от какого коктейля(!)быстро пьянеем??..)))

Коктейль " Электрический лобзик" ...Стакан водки и два пальца в розетку...
Гузель Ахметзянова
Лучший ответ
Коктейль Комсомольский. Водка, портвейн, пиво, в равных пропорциях.
От Маргаритки:)
"Северное сияние"
ЛОНГ-АЙЛЕНД АЙС ТИ — для самых стойких!
ВОДКА + РОМ + ТЕКИЛА + ЛИКЕР «КУАНТРО» + ДЖИН (все смешиваете в равных долях) + сок лайма (можно лимона) + разбавляете эту горючую смесь колой/пепси по вкусу + лед.

АБСЕНТ-БУЛЛ
АБСЕНТ (50 мл. ) + лимонный сок (50 мл. ) + энергетик «РЕД БУЛЛ» (100 мл. ) = слегка перемешиваешь + кладешь несколько кубиков льда. Изумительный напиток зеленого цвета
Наталья Исичко
"Белое безмолвие". ;-)

На стакан чистого спирта - чайная ложка водки. Пить залпом. Запивать водой. Чем большим количеством воды (особенно газированной) запьёте - тем быстрее погрузитесь в "белое безмолвие". Правда, удовольствие от этого вряд ли получите, а вот похмельный синдром - запросто!
коктейль "отвертка": коньяк+шампанское (смешать)
От глупости с дуростью.
Минералка+водка+лайм
От "ерша".
СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ, это 150 шампанского+50 водки+лёд+порезанные фрукты
"Отвёртка" и только "Отвёртка" (англ. Screwdriver) — алкогольный коктейль, содержащий водку и апельсиновый сок в равных пропорциях.
Это общеизвестный факт - ничто так не пьянит и не отшибает мозги как эта адская смесь.
Марина Скютте
на голодный желудок даже от бутылочки редс. а так шампанское быстро разгоняет
Чтобы быстро опьянеть в коктейле должны содержаться три составляющие: алкоголь, сахар и газ. Поэтому любой коктейль на основе крепкого спиртного с добавлением ликёра и газировки сработает лучше чем чистый спирт. Схема примерно такая: к сахару цепляется алкоголь и разносится газом.
от водки))))))))
От скотча
отвертка
effekt babo4ki ili tekila s pivom!
попробуйте выпить пиво с шампанским!!!! это сногшибательная (в буквальном смысле! ) смесь!! ! после этого я шампанское даже на НГ не пила..))
коктейль "солти дог" (Алкогольные коктейли )

Ингредиенты:
200 гр грейпфрутового сока
50 гр водки (или Martini Bianco)

Инструкции:
Kлассный коктейль получается, если смешать Мартини с грейпфрутовым соком. Вкус просто непередаваемый вместо мартини можно использовать водку. Так как грейпфрутовый сок немного горчит, водка не чувствуется вообще. Пьёшь сок, а пьянеешь очень хорошо. Я уже давно увлекаюсь подобными коктейлями, а недавно прочитала Харуки Мураками и узнала, что оказывается водка с грейпфрутовым соком называется Salty Dog.
Юлия X
украинский коктейль САМОГОНКА!
Айгуль ^_^
шампусик+мартини+вино красное настоенное+шампусик:)))