Напитки

Сколько вам нужно выпить алкоголя,чтобы сильно опьянеть?И что предпочитаете выпить,раз уж компания??:))

Алена Рудых
Из крепких напитков предпоситаю односолодовый шотланский виски от 10 летней и выше выдержки !!!Люблю выпить грамм 50-100, после еды... Но иногда приходилось и до 350 мл употреблять !!!Состояние опьянения конечно было, но голова НИКОГДА от виски не болела. Легкие напитки - предпочитаю хорошее сухое красное вино, в основном европейские, - обычно 250 мл. максимум что приходилось - одна бутылка - 750 мл, от европейских - все ОК, а вот Новый Свет (Чили, ргентина, ЮАР, Автралия) - иногда чувствуешь себя не очень по утру ...Видно сульфитов многовато ...
Светлана Баранова
Лучший ответ
Руфина Алдаева Приходилось ????????????бедолага, заставляли что ли?!
Только пиво в хорошей компании с хорошей рыбкой с икрой) Не знаю, чтобы напиться, мне нужно бокалов 5)Слава Богу, до этого не доходит) Ну а по праздникам, за большим столом, можно и винца полусладкого)
я столько еще не выпивал)) ) стараюсь не напиватся)))
не люблю алкоголь... его действие похоже на гипотонию - противно... в компании пью сок или минералку...
вообще не пью алкоголь
Я не пью!
Anastasia Kabdulina
2 литра пива и 450 водки Хортица. При этом все буду помнить и утром не буду блевать. Маленькое но. При этом я съем мяса и салатов под полтора кг.
Анна Коренная
предпочитаю вообще не пить... и пьющие компании избегаю.. с трезвыми как-то гораздо интереснее..
Елена Иванова
пью тока водку.... стараюсь много не пить... 300гр... это нормально шо выше это перебор... почти литр это совсем плохо.... но всё зависит от массы тела.... чем больше масса тем больше надо.... а мне много не нало
Марина Бихе
зависит от организма... кому-то стакана пива достаточно, чтобы нахрюкаться, а кому-то и литрухи водки мало))))) )
ну, и, соответствеенно, от настроения и ...закуски)))
Предпочитаю пить коньяк, а количество зависит от настроения. Можно с трех рюмок опьянеть, а можно пол бутылки выпить-и ничего.
Алкоголь – великий обманщик !!!«Коварный напиток» - сначала делает из мужчины «полового гиганта», а затем превращает его в пьяницу и импотента. Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в грубое отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Наташа ))))))(((((
Если целенаправленно выпивать, чтобы сильно опьянеть - это уже какой-то алкоголизм!! ! Можно выпить немного, например бокал вина, чтобы просто расслабиться :)
Мне например много не надо, особенно если ничего перед застольем не есть.
Ирина Павлова
всё как раз зависит от самой компании
Не знаю.. . Я почему-то и с большого количества алкоголя сильно не пьянею :) Так чуть-чуть покачивает, но это недолгий эффект :) А вообще, давно уже не пью!
Все зависит в первую очередь от настроения и компании а так же крепость употребляемого продукта иногда с литра пива улетаешь а иногда ипузырь водки ни в одном глазу
для чего пьянеть в компании отдыхать нужно
мне напрмер нужно выпить грамм 350-450,а если пить то только клюквенную настойку "Немирофф"
Смотря что за компания! С хорошей компанией можно и не одну недельку гульнуть! Лучше спирт бодяжить, а как захочется еще выпить водичьки подливайте! Пиво, ликеры, и прочую бурду лучше не пейте! опасно для здоровья! Да и вообще алкоголь очень вреден! Думаю что это оптимальный вариант! =)
400 гр полусладкого вина
литр водки!
Айнура Кужахметова Водка это хорошо
мне 2,5 пивка норм) + 0,5 пива сверху) ну а если уже застолье там уже не знай сколько, не считал)
cобственно когда с кампанией то незамечаешь сколько выпиваешь просто к концу вечера все заканчивается, а на утро ты просыпаешься под столом! вот и думай скока ты выпил
Я пью водку, мне хвотает пол бутылки, мне 18
Евгения Х.
Самогона литра 2 и огурец на двоих а там и на рыбалочку можно мохнуть
Тут все зависит от того что ты ел до этого: если ты съел много жирной баранины то можешь водку стаканами хлебать и ничего не будет. А я люблю ликёры Mozart.