Напитки

Сколько градусов алкоголя нужно чтобы опьянеть? Или Сколько процентов нужно чтоб опьянеть от алкоголя?

Мой вес 75 кг, Рост 180 см
Я совершенолетний
двух банок пива хватит
Оленька Фомина
Лучший ответ
Veronika Bogatyreva А сколько градусов или процентов надо из этих двух банок пива?
Состояние нервной системы то ж имеет значение. Кому-то при таком весе и росте и стакана водки хватит, а кому - то и пол-литра мало будет.
С голодухи и после пары бессонных ночей со стакана горячего сладкого чая может так повести, что мама не горюй!
200 грамм мартини с льдом
Катерина .
Зависит от каждого конкретного организма !
Одному хватит и просто "пробку понюхать" что бы окосеть,а другого и парой литров водки не свалишь !
Gulzat Oljobaeva
Градусов одних мало. Ещё сам алкоголь нужен
Лариса Лариса
0,5 L =19°
:)
:::алина::: )))
Два стакана вина залпом без закуски тебе вполне хватит.
Чем больше градусов, тем сильнее и быстрее опьянеешь. Первоходу и банки пива хватит, окосеешь )))
***аня ***
Не пей, козлёночком станешь (в смысле козлом), как все бухарики.
зависит от то твоего организма хватит от банки пиво 4,6 даже если не закусывая я лично предпочитаю 4,8 если пиво ну а так и обычно пью вино
Alina Grebennikova
считается ,что человек пьянеет с 40 наперстков.т.е. малыми порциями,но часто
Ольга Кербер
20 грамм спирта и опьянеешь.

Или ты хочешь мордой в салат?
Veronika Bogatyreva Мордой в салат. Тогда скока?
тебе пробочки хватит))
Быстро запьянеть получится от 45%-ой водки.
Veronika Bogatyreva А градус какой?
Это зависит от организма человека, кому то бутылки будет мало, кто то от 2-3 рюмок касеть начнёт. Но лучше конечно вообще не пить.
0,05 — 0,15% – легкое опьянение (начальная степень)
0,15 — 0,25% – умеренное опьянение (средняя степень)
0,25% — 0,3% – сильное опьянение (третья стадия)
Галина Мацко
Лариса Лариса Там промилле, а не проценты