Напитки
сколько вам нужно выпить пива чтоб опьянеть?
5 литров кто пьет это самые последние алкашня и наркоманы самой последней стадии (кстати спрасите у такого алкаша он скажит я непью много всего там ну кароче *** вы что я професионал в этом деле итд, тоже тагже у шизафреника он скажит вы что я нормальный человек) пьянства им нужно к наркологу срочно, в европе посмотрите как пьют стакан пива (0,5л-1л) растягивают на долго и от этого пьянеют, чем медленей пьеш тем пьянеется правильно
0,3 литра
Мне 0,5 очень достаточно.
Ровно 5 литров светлого крепостью 4,5 - 5%. Проверено. А Hyder Lexxengton глубоко неправ, хоршего пива в России полно.
Литра 2.5 - чтоб нормально стало. Чтоб набухаться - 4-5.
многим хватает и 0.5 но это бабам. но мужикам надо много
Меня пиво не берет.
вино лучше мне)
То, что сегодня продают в магазинах сложно назвать пивом. Хорошего пива очень мало и придумано оно не для того что бы нажираться.
5 литров
Чтоб просто опьянеть и бутылки 0,5 хватит, а чтоб нажраться то 2,5 крепкого.
пол бутылки или пол банки
Смысл тогда от пива, когда есть водка? Тем более, если тебе надо опьянеть))))
Мне надо литров 6 чтобы дало
1,5-2 литра крепкого пивка и лучше залпом.
А если останется кураж, то можно полирнуть соточкой водки и не заметить, как домой вернулся с весёлой прогулки! %)))
У всех по разному. У меня друг выпил пол литра Жигуля и уже нажрался) а мне и двух недостаточно
литр, наверное)