Напитки

Сколько за день можете выпить кружек (банок пива) чтобы опьянеть прилично? а сколько чтоб не опьянеть?

1,5 литра хватит, чтобы ни то и не другое... Нечто среднее, так сказать. А хотите анекдот в тему, к празднику? Тогда вот: "мама, мама, там мужики пиво С РАКАМИ пьют !!!"-"Успокойся, сынок и не бойся, это у них рожи такие! ".
Евгения Егорова
Лучший ответ
Пью нечасто, я небольшая любительница. Но 2 литра - это нормально!
брррррр, не люблю пиво!
Да одной кружки хватит)))))))))) ) будет достаточно))))))))) ) Баста)))))))
Если бы только башку.. . Держись мочевой! Пощай печень!
Когда гуляешь до утра, какой там счет.
Жанна Кобец
Я вообще пива не пью... никогда
Елена Мамаева
Много пива пить-печени вредить. Все хорошо вмеру )
Ну это от организма зависит, от возраста, от крепости напитка, от сытости желудка, от общего физического состояния организма!!!
Елена Волкова
я максимум могу выпить один литр любого пива - развозит капитально
а чтобы не опьянеть - так это маленеький стаканчик
Пиво не пью!!!!
Не пью. И пиво-тоже. Чего и Вам желаю.
4 литра крепкого и уноси готовенького.
Оля К
Люблю очень пиво и пью только его. Могу выпить много.... От 5 банок нормально себя чувствую. Просто хорошо. Если больше, то в зависимости за какой период я их выпила. Как-то 10 выпила)))))) За почти целый день и ничего. А как-то 6 - и было плохо потом. Пиво пью легкое - до 5 градусов. А вообще.... думаю его пить бросать. Плохо влияет на фигуру, конечно. Да и ...вредное говорят оно.
Дарина Ветрова
Чет на меня пиво вообще не действует! ! Может я всегда безалкогольное покупаю?
Никогда не считал и не собираюсь этого делать потому. что пиво пью иногда для и ради удовольствия! Не понимаю смысла этих соревнований кто сколько выпьет!!!!
Даже и не уговаривай, считать не буду. Так не люблю пиво! И как только его люди пьют?
И ты, принцессочка, тоже не пей. Не женский это напиток. Сейчас я научу тебя варить именно женский. Любое красное сухое вино (особенно невкусное, которое пить неприятно) выливаешь в кастрюльку, добавляешь сахар по вкусу и пряности: корицу, гвоздику, лавровый листик, тмин, ваниль (и ещё всё, что в голову взбредёт) только понемногу, не переборщи (зато экспериментировать можно сколько угодно) ! Доводишь до кипения, слегка охлаждаешь и пьёшь горячим маленькими глоточками, испытывая наслаждение и ни с чем не сравнимое удовольствие.
Маша Романович
Галина Поветкина Спасибо :-))), я умею глинтвейн готовить, вкусно очень, только я его редко пью когда простыну.
какие все крепкие здесь. . :))
мне три бутылки хватает чтобы приползти домой на четвереньках...
2 чтобы опьянеть.
Юлия Жихар
Анна Узакова
от комплекции много зависит, ну а больше от настроения
после 17бутылки.... шторы закрываются.... я себя не контролирую....
За день не считал. А за один раз литров пять (крепкого)
Яна Лименко
максимум 5
примерно от 3 литров и далее
я могу только 2
Пиво не пью вообще,... но могу выпить пол стакана, но при этом съесть гору раков!
Aigul Sarsembaeva
литра 3
Я пью преимущественно наше, рязанское, пиво.. . Русское.. . Что-то типа жигулей, только помягче.. . В нем 4%.. Максимум, сколько выпивала - 10 литров.. . Запьянела прилично, но все помню.... А чтобы оставаться трезвой - 1,5 литра максимум, дальше уже весело становиться))))
Madina Matai
Не пью я пиво
от 4л пива голову сносит +день восстановление. но уж возраст 47
Sladkaya ********
С 3-х литров живого пива можно окосеть.
Я, из-за хрупкого телосложения и неумной любви к пиву, могу выпить литра 4-5. Чтоб не опьянеть, хватит литра.
ну все зависит от настроение.... иногда и с одной хорошо)).. . а иногда и 3 могу выпить и буть трезвой...
так как не пила почти год спиртного то одной бутылки очень даже хватит
Галина Поветкина у меня так было 1,5 не пила иза ребенка, а потом с одной 0,33 опьянела. А потом организм опять крепким стал хоть и не часто пью но мало пьянею.
был момент 10 бакалов выпила :)
столько пива в меня не влезет
Елена Обушная
Мне лично банок пять.. .
А без закуси - две.. .
Ну, слабенькая я...
Ой! Мне ваще одной бутылки 0,5 достаточно чтоб опьянеть, но быстро проходит хмель! А не опьянеть.... хм... а, лучше ваще не пить, вот и не опьянеешь!)))))))))))))))))))))))))))
у кого какой организм. каму ящик, каму стакан....
Всегда по разному, иногда 10,а иногда 5.
Россия занимает первое место по скорости спивания молодёжи
Бывает и 3-4 хватает, а иногда и от 10 ничего не происходит
Оччень люблю пиво
Я не употребляю.. И вам не советую!!!!
очень много))))) боюсь столько пива еще не производят)))))
Все зависит от настроения и от закуски!!!
чтоб опьянеть 5-6...